Будущее гражданской авиации

будущее гражданской авиации было положено на стол
будущее гражданской авиации было положено на стол

Заместитель министра транспорта и инфраструктуры Было проведено гражданское координационное совещание с участием руководителей авиакомпаний в Стамбуле и связанных с ними учреждений и организаций под председательством Омера Фатиха Саяна.

Бахри Кесичи, заместитель генерального директора гражданской авиации, присутствовал на собрании, состоявшемся в Академии гражданской авиации Турции в апреле 15 на 2019. Ассистент Мехмет Каракан, генерал метеорологии Md. Ассистент M. Fatih Büyükkasabbaşı, генеральный директор THY Билал Экши, президент TÖSHİD Мехмет Тевфик Нане и высшие руководители авиакомпаний были проведены с участием членов TÖSHİD.

Заместитель министра Омер Фатих Саян, выступивший со вступительной речью на заседании, обратил внимание на важность того, чтобы сектор координировал свои действия в отношении шагов, которые необходимо предпринять для развития сектора гражданской авиации, который за последние десять лет вырос в двузначные числа. На встрече, на которой обсуждались текущие вопросы, ожидания сектора и предложения по решениям в гражданской авиации, после переезда в аэропорт Стамбула состоялся обмен мнениями о дорожной карте гражданской авиации.

Частные авиапредприятия ассоциация Турции, включая ожидание и требование авиационного бизнеса обсуждалось решение (TOSHID) для доставки потребностей промышленности и твоих ГДГ ожиданий от авиакомпаний по различным вопросам.

В ходе встречи были подробно обсуждены все требования повестки дня, определены предложения по решению и определены дополнительные работы сторон.

В последнем квартале года было решено провести подготовку к семинару по стратегии гражданской авиации.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*