Маленькие гаишники за работой в Анкаре

крошечные гаишники
крошечные гаишники

Муниципалитет столицы Анкары 24.dönem Члены Детского собрания 15 Июльская Площадь воли Кызылай с дорожной полицией провела инспекцию.

Детская Ассамблея 12. Дорожные инспекции, которые проводились с конца года, были проведены в сотрудничестве с Департаментом дорожной инспекции Департамента полиции Анкары. Чтобы привлечь внимание к правилам дорожного движения и повысить осведомленность о правилах дорожного движения, дети проинформировали всех о правилах дорожного движения от 7 до 70.

«ОСТАНОВИТЬ, НЕ ОСТАНОВИТЬ ЖИЗНЬ»

Крошечные копы в Кызылай с их шляпами и униформой;

«Остановись, жизнь не должна останавливаться»,

Будьте осторожны с вашей скоростью, а не с вашим вниманием »,

«Приоритет - это приоритет жизни, в

«Культура дорожного движения развивается с уважением, а не по закону»,

«Мы всегда вместе на этом пути, Йольда,

Алар Твердый фундамент, который поддерживает здание, ремень безопасности, который поддерживает водителя, ıyla сделал важные напоминания для старших и сверстников.

После прохождения дорожной подготовки полиция задержала пешеходные переходы с помощью карточек «Детектив дорожного движения», расспросила пешеходов и водителей об основных правилах дорожного движения и дала подарки нужным ответчикам.

СКОЛЬКО ВЫ ЗНАЕТЕ О ПРАВИЛАХ ДВИЖЕНИЯ?

Члены Детского собрания, которые заявили, что целью дорожных инспекций является повышение осведомленности о правилах дорожного движения в целом, подчеркнули, что эти меры контроля были замечательными.

Детская сборка 24. Yay Цель дорожных инспекций - поднять водителей, пешеходов и пассажиров. Мы задаем вопросы, и если они делают, мы даем им подарки. Если у нас есть средства управления движением, как у нас, это привлекает внимание людей. Это пример для нашего общества.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*