Дополнительный трансфер до морского транспорта для президентского велосипедного тура

морской транспорт для президентского велотура
морской транспорт для президентского велотура

Дирекция морского транспорта муниципалитета Коджаэли, Управление общественного транспорта, 20 Апрель (завтра) 55 в субботу. Во время перехода от тура президента Турции в Коджаэлях, Гёльджюк k.mürsel-часовой 13.30-16.00 из 130 Башискеля в графстве D-указав путь будет закрыт для движения транспорта, он упомянул о возможности дополнительного времени.

ИЗМИТ - КАРАМУРСЕЛЬ ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ДНИ
55. Presidential Cycling Tour Турции, которые заложили основу для морских перевозок из-за дополнительное время в Коджаэлях, Измит-Карамюрсель часов в субботу, апреля 20 направление в 12.00 начнет паром будет отправляться из Izmit. Паром, прибывающий в озеро, отправится в 12.30. Затем дополнительный рейс, прибывающий в Дезирмендере, переместится в Карамюрсель в 12.45. Еще одно дополнительное время - 15 от Göcük. 20 будет удален, но экспедиция отправится только в Değirmendere. Вечером 16.40 отправится в Измит и Дежирмендере.

КАРАМЮРСЕЛ - ИЗМИТ ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ФЕСТИВАЛИ
20 В апреле в субботу дорога D-13.30 будет закрыта в часы 16.00-130 в районах K.Mürsel-Gölcük-Başiskele. Карамюрсельдан впервые отправится во время 14.15'de. Değirmendere, Gölcük, чтобы перейти в Измит из дополнительного путешествия времени будет в Измит 15.45'de. Другое дополнительное время придет из Değirmendere в 15.45 в Измит. 55. В связи с президентским велотуром 22 продолжит работу в туристических маршрутах, чтобы предотвратить прерывание общественного транспорта.

морской транспорт для президентского велотура
морской транспорт для президентского велотура

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*