Новая эра в измерении выбросов выхлопных газов

новая эмиссия эмиссия эмиссия
новая эмиссия эмиссия эмиссия

Министр окружающей среды и урбанизации Власти объявили, что в случае инспекций выхлопных газов заявка будет внедрена в качестве пилотной в Анкаре.

Министр окружающей среды и городского планирования Мурат Курум сказал в своем заявлении, что они создали «Систему отслеживания выбросов выхлопных газов», чтобы обеспечить мониторинг измерений выбросов выхлопных газов министерством, чтобы свести к минимуму этот ущерб за счет минимизации загрязнения автотранспортными средствами, для обнаружения транспортных средств, у которых нет измерений, и для предотвращения незаконных измерений. .

В соответствии с законом важно, чтобы транспортные средства, установленные в транспортном средстве, снижали загрязнение и шум выхлопных газов, а также чтобы транспортные средства были установлены и работали в транспортном средстве.

Учреждение подчеркнуло, что если система не существует или не работает, владельцы транспортных средств столкнутся с административными санкциями, а измерения, сделанные с помощью этой системы, могут быть обнаружены в электронной среде.

«Система будет направлять исследования»

«Данные, полученные с помощью системы мониторинга выбросов выхлопных газов, послужат ориентиром для исследований, которые будут проводиться для предотвращения загрязнения воздуха автотранспортными средствами в нашей стране». Учреждение продолжило свои слова следующим образом:

«С другой стороны, суровые санкции были наложены на владельцев и персонал станций, которые не производят замеры транспортных средств в соответствии с техническими процедурами и принципами. Помимо закрытия станции и недопущения работы персонала на другой станции, будут наложены административные штрафы. Кроме того, в дополнение к санкциям, предусмотренным другими законами, будут налагаться административные штрафы на тех, кто выполняет измерения и такие действия, как подделка документов ».

«По оценкам, бумажные расходы составляют 20 миллионов в год».

Учреждение, штамп и лицензия сняты с создания системы для владельцев транспортных средств на стадии документа, также затронутого, сказал:

«По оценкам, бумажные расходы на этот документ составляют около 20 миллионов в год. Однако, чтобы сократить использование бумаги нашим министерством, удалив этот документ, граждане смогут видеть размеры своих транспортных средств через электронное правительство, а инспекторы смогут запрашивать через записи системы. Пункты техосмотра TÜVTÜRK также будут подключены к системе и не будут запрашивать какие-либо документы у владельцев транспортных средств во время проверки ».

«Система будет внедрена в качестве пилотной в Анкаре»

В целях предотвращения задержек, вызванных запросами транспортных средств, Компания подчеркнула, что владельцам транспортных средств была предоставлена ​​возможность выполнить измерение в кратчайшие возможные сроки по предварительной записи с ближайшей или желаемой станции, и учреждение использовало следующие утверждения:

«Отныне вместо остановки всех транспортных средств для проверки выхлопных газов в Анкаре в этом году в качестве пилота будет реализована практика, направленная на обнаружение тех, у кого нет измерений. Таким образом, интегрированная система распознавания номерных знаков будет установлена ​​с системой, установленной на автомобиле для измерения выбросов выхлопных газов, принадлежащем провинциальному управлению. Будет гарантировано, что протокол будет берутся непосредственно из системы в электронном виде ".

Министр подчеркнул, что для граждан важно, чтобы измерения выбросов выхлопных газов проводились без промедления, а также для защиты окружающей среды, а не от штрафов.

«Колл-центры, которые будут работать 7 часа в сутки, 24 дней в неделю»

Для обеспечения бесперебойной и бесперебойной работы системы 7 24 работает в колл-центрах, которые обслуживают часы, указывая, что учреждение министра сообщило:

«Была реализована интеграция, которая позволяет владельцам станций оплачивать взносы в возобновляемые фонды через электронное правительство со своей кредитной карты или банковского счета. Станции стандартизированы, система унифицирована на всех станциях. Для проверок разработаны оперативные и оперативные акты проверок, разработаны типовые знаки для станций.

Персонал провинциального управления прошел обучение, инструменты измерения и контроля в провинциальных управлениях были приведены в соответствие с системой. Разместив измерительные приборы и камеры в транспортных средствах провинциального управления, он был подготовлен к проверкам и измерению транспортных средств в провинциях, где нет станций или несистемных учреждений, не имеющих измерительного устройства ».

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*