Президент Яваш: Транспортные проекты, ориентированные на человека

halktasit
halktasit

Мэр столичного муниципалитета Анкары Мансур Яваш начал свои обязанности, пообещав управлять столицей с единым мышлением. Он изменит лицо столицы и придаст ей совершенно новое видение и перспективы на основе заявления мэра Яваша: «Столица страны, образцовый город всей страны». Заявив, что он будет реализовывать транспортные проекты, ориентированные на людей, которые один за другим затрагивают жителей Анкары, мэр Яваш также выполнит совершенно новые работы, которые принесут пользу Анкаре в течение 5 лет.

У нас будут специальные скидки, бесплатные или подарочные транспортные проекты для наших назначенных групп граждан. К ним относятся: EYT (пенсионная пенсия) будет пользоваться теми же транспортными средствами, что и пенсионеры, ежемесячным подарком на посадочный талон 52 для студентов, минимальной суммой ежемесячной бесплатной поездки, которая будет определена для людей, которые работают для рабочих и ищущих работу, и для людей, которые работают на дому.

ЗАПРОШЕННЫЙ ТРАНСПОРТ

Транспорт, чувствительный к спросу, включает в себя мониторинг и редактирование систем общественного транспорта и частных транспортных средств в зависимости от количества пассажиров в часах. Такие факторы, как быстрые изменения в движении столичных городов, которые являются очень динамичными и сложными, увеличение численности населения и транспортных средств, загрязнение окружающей среды и стоимость делают такую ​​систему обязательной.

В настоящее время развивающиеся технологии предлагают инфраструктуру, необходимую нам для создания транспортной системы, чувствительной к спросу, для нашей столицы и доведения ее до уровня, которого требует эпоха. Благодаря системе, будет возможно получить максимальную эффективность от текущего парка.

Вместе с переходом на спрос чувствительной транспортной системы;

  1. Удовлетворение пассажиров и повышение комфорта.
  2. Рентабельность увеличивается с ростом производительности.
  3. Снижение затрат обеспечивает финансирование, необходимое для обновления парка и улучшения обслуживания.
  4. Сокращение времени в пути увеличивает вклад городской мобильности в экономику.
  5. Это облегчает транспортировку транспортных средств, таких как скорая помощь, пожарная команда, полиция и аварийная эвакуация.

МИКРО РЕШЕНИЯ ДЛЯ ТРАНСПОРТНЫХ ПРОБЛЕМ

Перекрестки и узкие места возникают в основных точках пересечения Анкары, особенно во время отправления и отправления. При работе с городскими и транспортными планировщиками и встречами с торговцами, водителями и пассажирами на маршрутах будут определены причины перебоев в перевозке и причины заторов. Будут реализованы быстрые и эффективные проекты, которые мы называем eler Micro Solution geçiril специально для этих точек.

HACETTEPE И БЛИЖНИЙ ВОСТОК ТЕХНИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ CAMPUS ТРАНСПОРТНЫЕ РЕШЕНИЯ

2017 / 2018 учебный год в Hacettepe и на Ближнем Востоке Технический университет предоставляет образовательные услуги примерно 50 и 30 тысяч студентов соответственно. Общественный транспорт, предлагаемый этим университетам, доступен только в кампусе со станцией метро Koru. Университет Хасеттепе предоставляет трансфер до центра Бейтепе от выхода из станции метро Бейтепе до центра кампуса, на расстоянии примерно 5 км. В Ближневосточном техническом университете студенты пытаются добраться до кампуса на микроавтобусах после выхода из станции метро METU.

В качестве первого быстрого решения будет реализована потребность в транспортировке студентов в университетском городке Хасеттепе и Ближневосточного технического университета, а также будет организовано бесплатное автобусное сообщение для удовлетворения потребностей.

РЕШЕНИЕ ПРОБЛЕМ ТРАНСПОРТИРОВКИ В СИНКАН и БАККЕНТ ОСБ

Будет проанализирован транспортный спрос организованных промышленных зон Синджан и Башкент, и будут определены маршруты комплексного обслуживания с пригородной станцией Синджан и станцией метро Törekent.

АВТОМОБИЛЬ ХАЛК

Чтобы решить проблему с дорожным движением в утренние часы и снизить транспортные расходы наемных работников со средним и низким уровнем дохода, будут введены в действие бесплатные сервисные маршруты, ориентированные на производственные центры, такие как организованные промышленные зоны (Синьцзян, Башкент и Иведик) и Siteler. Таким же образом, приложение People's Vehicle будет реализовано для женщин, работающих на дому и по уходу за детьми.

ВЕНТИЛЯЦИОННЫЕ МАГАЗИНЫ

Благодаря солнечной энергии летом будут прохладные остановки, а зимой - горячие.

ENTEPE KIZILAY ТРАНСПОРТНАЯ ПРОБЛЕМА

Между Чентепе и Кызылай нет общественного транспорта. Люди, пытающиеся добраться до центра из Чентепе в Кызылай, тянутся в Сыххие на микроавтобусах, а затем они вынуждены идти в Кызылай. Чтобы преодолеть эту проблему, будет запущен маршрут общественного транспорта между Чентепе и Кызылай.

РЕШЕНИЯ ДЛЯ ВЫХОДА БИЗНЕСА В İVEDİK OIZ

В Организованной промышленной зоне İvedik с окончанием рабочего дня нет службы общественного транспорта, которая могла бы удовлетворить растущий спрос на перевозки. Сотрудники обращаются к дорогим транспортным средствам, особенно такси, разделяя их собственные расходы или сборы. Транспортный спрос в этом регионе будет рассмотрен, и он будет быстро решен с помощью общественного транспорта и услуг.

ВОССТАНОВЛЕНИЕ ЭГО СИСТЕМЫ

Начиная с 2019, убытки компании Ankara EGO оцениваются в миллион 600. Эта система должна быть перенастроена. На этапе реструктуризации будет создан отдел планирования перевозок, используемый в столичном муниципалитете Стамбула, где спрос на перевозки ежедневно анализируется, а линии постоянно пересматриваются. Это подразделение будет стремиться обеспечить быстрое решение транспортных проблем, а также подготовку планов городского транспорта и генерального плана транспортировки. В ходе создания этого подразделения будет создана консультативная группа из экспертов, работающих в области научных исследований и транспорта, а полномочия и обязанности этого подразделения будут детально определены в соответствии с рекомендациями этого консультативного совета.

ETILER STREAM, РЕШАЮЩИЙ ПРОБЛЕМУ МОБИЛЬНОСТИ

В результате наших исследований средняя скорость автомобиля на этой улице варьируется от 20 до 45 км. Особенно в часы пик этот показатель снижается. Эта линия будет утешена расширением улицы.

KEİÖREN ETLİK ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА ТРАНСПОРТ

Для решения вероятной транспортной проблемы в городском госпитале Этлик, следуя по маршруту улицы Эшрефа Битлиса, начиная со станции движения пробуждения Кечиорен, будет построена линия общественного транспорта от станции M2 Batıkent / Törekent до станции İvedik. С этой линией люди, живущие на маршрутах Кечиорен и Батыкент, смогут добраться до городской больницы Этлик.

Работа по расширению пригородной линии, которая в настоящее время обслуживает Каяш и Синджан, от Каяша до Эльмадага (27 км) и от Синджана до Аяша (24 км) будет проводиться с помощью TCDD. Кроме того, эксплуатация существующей пригородной линии Каяш-Синджан будет проводиться с TCDD в отношении работы столичного муниципалитета, как в Измире, ИЗБАН. Таким образом, пригородная линия Анкара будет включена в систему общественного транспорта, и ее использование станет более эффективным.

РЕШЕНИЕ ПРОБЛЕМЫ АЭРОПОРТА

В целях предотвращения доступа людей, проживающих в Анкаре, к аэропорту Эсенбога, таким как Кызылай, AŞTİ и AKM, будут определены маршруты обслуживания аэропорта Эсенбога из таких районов, как Батыкент, Синджан и Чанкая. , Эксплуатация этих линий может осуществляться муниципалитетом Анкары, а существующая проблема может быть решена без каких-либо инвестиций путем сдачи в аренду HAVAŞ и BELKO на определенный срок.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*