First Cargo Service из аэропорта Енишехир

первая грузовая экспедиция из аэропорта Енисехир
первая грузовая экспедиция из аэропорта Енисехир

Торгово-промышленная палата Бурсы, созданная BTSO Logistics Inc. в рамках этой работы, начала предоставлять услуги авиаперевозок в аэропорт Енисехир. Председатель БелТПП Ибрагим Burkay, производственная база Турции в Бурсе, сказал, что они стремятся стать центром грузовых авиаперевозок.

BTSO реализовал важный проект, который увеличит стоимость, скорость и эффективность внешнеторговых операций для компаний-экспортеров в Бурсе. Компания Logistics Inc., основанная BTSO, предложила бизнес-авиатранспортные средства аэропорта Енишехир, которые простаивают с 2001. Председатель правления BTSO Ибрагим Буркай и спикер Ассамблеи Али Угур вместе с губернатором Бурсы Якупом Канболатом, депутатами Бурсы Вильданом Йылмазом Гюрелем и Мустафой Эсгином, мэром Бурсы Алинур Акташ, председателем партии АК Бурса На мероприятии присутствовали Айхан Салман, мэр Енишехира Давута Айдына, председатели районных палат и бирж, совет директоров BTSO, члены Совета Ассамблеи и Совета по логистике, а также многие представители бизнеса.

ЛОГИСТИКА БАЗА В БУДУЩЕМ

Президент BTSO Ибрагим Буркай, енишехирские авиаперевозки с момента запуска долгосрочного проекта, сказал он. Чтобы обеспечить физические условия, необходимые для начала воздушных грузовых перевозок в Енишехире, президент Буркай напомнил, что они создали BTSO Lojistik AŞ в 2017. M В результате работ, выполненных нашим советом по логистике и связанными с ним комитетами, мы реализовали первый. Воздушные грузовые перевозки из Енишехира сведут к минимуму затраты на логистику для наших членов, мы внесем свой вклад в экспорт делового мира Бурсы и сделаем наш регион важной базой для авиаперевозок грузов.

ВРЕМЯ И СТОИМОСТЬ ПРЕИМУЩЕСТВА

Мэр Буркай заявил, что регион Бурса и Южная Мраморная имеет серьезную потенциальную нагрузку, особенно в автомобильной, текстильной и овощной отраслях, а также в промышленности. Olduğun Промышленность, туризм, сельское хозяйство и ярмарка города Ранее наши компании доставляли свою продукцию за границу через Стамбул. Это привело как к стоимости, так и к потере времени. Благодаря нашему проекту, который мы начали с MNG Kargo, наши компании смогут доставлять свою продукцию на целевые рынки гораздо дешевле и быстрее. Наши логистические компании доставят сюда свой груз. В первую очередь мы будем выполнять два рейса в неделю.

БУДЕТ ЦЕНТРОМ РЕГИОНА

Выразив свою уверенность в том, что аэропорт Енишехир станет центром притяжения региона в области логистики, президент Буркай продолжил: «В регион Мраморного моря было вложено много транспортных средств. Благодаря таким проектам, как автомагистраль Стамбул-Измир, мост Османгази и туннель Евразия, транспорт значительно упростился. Все эти инвестиции позволили Енишехиру занять важное положение во всем регионе Мраморного моря. Авиаперевозки грузов также стали важным шагом, который придаст нашим компаниям конкурентоспособность в экспорте. Мы верим, что Енишехир достигнет желаемой позиции как в грузовых, так и в пассажирских перевозках в предстоящий период».

Губернатор Бурсы Якуп Канболат заявил, что успех компаний в достижении экспортных рынков зависит от мощи сектора логистики G Международные грузовые авиаперевозки, начатые в аэропорту Енишехир, дадут значительные преимущества деловому миру Бурсы. Я надеюсь, что проект, реализуемый BTSO, будет полезен для Енишехира, Бурсы и нашей страны.

«Захватывающий шаг»

Депутат Бурсы Мустафа Эсгин сказал, что запуск грузовых авиаперевозок из Енишехира является интересным шагом. Выразив, что деловой мир получил значительное преимущество в стоимости продуктов, которые будут отправлены за границу из Бурсы, которая является важным центром промышленности и сельского хозяйства, Эсгин призвал компании воспользоваться преимуществами Енишехира. Подчеркнув, что аэропорт Енишехир за последнее время набрал обороты, депутат Эсгин сказал: «Наш Енишехир выполняет еще одну важную миссию по авиаперевозкам. Вместе с линией высокоскоростных поездов Енишехир-Бандырма и шоссе Стамбул-Измир, которые планируется завершить в 2021 году, наш регион станет важнейшей альтернативой в авиаперевозках грузов на анатолийской стороне Биледжик, Эскишехир, Балыкесир, Измир и Стамбул. Лейбористы хотели бы поблагодарить всех, кто внес свой вклад». использовал его высказывания.

ПРОЕКТ ДОБАВИТЬ В YENİŞEHİR

Мэр столичного муниципалитета Бурсы Алинур Актас сказал, что проект, осуществляемый BTSO, является очень важным шагом с точки зрения цели Бурсы стать логистической базой. Президент Акташ заявил, что Бурса является очень активным экономическим городом с экспортом в 15 на миллиарды долларов. «Авиаперевозки грузов обеспечат значительное преимущество нашему деловому миру в сложных условиях конкуренции. Этот проект также повысит ценность бренда аэропорта Енишехир.

О ЛОГИСТИКЕ

При поддержке компаний MNG Kargo и Lima Logistics под руководством BTSO Lojistik AS Бурса станет важной базой в регионе с точки зрения авиаперевозок грузов с проектом, который обеспечит прямой доступ продукции в страны Ближнего Востока и Азии, особенно в Европу. В день недели 2, логистика MNG Airlines осуществила первую французскую экспедицию в Соединенные Штаты, в основном с ее MNG Airlines. В рамках проекта, который в первую очередь предназначен для перевозки ежемесячных тонн грузов 300, ожидается, что количество рейсов будет увеличено до дней 3 с добавлением свежих фруктов и овощей. Благодаря логистической компании, которая имеет временные складские помещения в тоннах 60, компании смогли в короткие сроки доставить свою экспортную продукцию на мировые рынки, например в дни 1,5.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*