Тренинг по дорожной осведомленности для сотрудников муниципалитета Алании

Осуществление трафика в муниципалитете Алании.
Осуществление трафика в муниципалитете Алании.

122 сотрудника Управления по уборке муниципалитета Аланьи получили право на получение сертификатов после трехдневного обучения на тему «Уважение к дорожному движению, уважение к жизни». В ходе обучения персоналу рассказали о важности и необходимости уважения к пешеходам, другим транспортным средствам и животным в дорожном движении.

Аланья Самоуправление и штаб-квартиры в Алании Окружные полиции, в сотрудничестве Аланьи ассоциации образования движения, Аланья Муниципальное Санитарные УВД отвечает за транспортных средств, сотрудников персонала Аланья Самоуправление движения Образование Парк и команды полицейских специалиста «Респект Traffic Life» был дан на обучение. 22-23-24 осознание движения с обучением персонала в период с апреля было направлено на повышение. Сотрудники 3 посещали 122 весь день обучения. конец обучения с последующим Аланьи Самоуправление вице-президента Али Yenialp, Аланьи районного начальника полиции Альперов Хантер, Аланьи муниципального сантехнические работы директора Адем Демир и председатель движения Ассоциации образования получили сертификаты участников по Sage Toksöz.

«ЧТО ВЫ НЕ СЧАСТЛИВЫ ДЛЯ ВАС И НАШИХ ГРАЖДАН»

Отметив важность образования в области дорожного движения, заместитель мэра Алании Али Йениалп сказал: «Алания. Мы никогда не должны забывать о важности пешеходов в дорожном движении, уважении к другим водителям, пешеходам, окружающей среде и животным. Вы должны быть более чувствительны к этому, как наши братья по машине. Мы не хотим причинять вред ни вам, ни нашим гражданам. В этом смысле я желаю всем вам быть осторожными. Мы никогда не должны оставлять уважение в дорожном движении, сказал он.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*