Скидка 50 процентов на общественный транспорт в Измире

izmirde достиг своего решения в условиях скидки
izmirde достиг своего решения в условиях скидки

На последнем заседании Измирского муниципального совета обсуждался годовой отчет 2018 муниципалитета. Несмотря на положительные голоса НР и ХОРОШЕЙ Партии, отчет был принят Парламентом с отклонением голосов членов Партии АК и Ассамблеи МХП. Скидка 50 в определенные часы транспортировки до принятия решения, парламент получил одобрение.

В апреле состоялось последнее заседание столичного муниципального совета Измира. Отчет комиссии по плану и бюджету для «Проекта применения общественного транспорта» обсуждался на Ассамблее. Члены совета решили применить 29-процентную скидку с 06.00-07.00 утра до 19.00-20.00 по состоянию на 50 апреля. На ассамблее обсуждался годовой отчет столичного муниципалитета за 2018 год. Говоря об отчете, CHP Group SözcüСу Нилай Кёккилынч заявил, что, учитывая последние 15 лет, они видят, что столичный муниципалитет Измира продолжает свои инвестиции, несмотря на серьезные экономические трудности в стране. Отмечая, что Измир снизил выбросы углерода в атмосферу на 2020 процентов до 20 года за счет инвестиций в охрану окружающей среды, Кёккилыч сказал: «Инвестиции в железнодорожную систему сокращают наш углеродный след. В транспортной сфере создана экологически чистая и комфортная система. Начались работы для метро Narlıdere, и мы ждем одобрения министерства для метро Buca. Наша сеть морских перевозок выросла и достигла 11 причалов. В ближайшее время транспорт будет нашим приоритетом », - сказал он.

Заместитель председателя MHP Group Селахаттин Шахин поблагодарил тех, кто подготовил отчет, и сказал: «Измир нуждается в дополнительных инвестициях и услугах. Трафик - серьезная проблема. Я живу в Газиемире. Газиемир не введен. Говорят, что дорожные проекты будут реализованы, но они не выполнены. В новый период проблемы нужно ставить по приоритетам. Преобразование города началось, но как долго началось. Мы думаем, что с его правительством и оппозицией будет начата интенсивная мобилизация службы », - сказал он.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*