İnci GS Yuasa открывает свой третий завод в Манисе

японский гс юасадан манисая миллион TL инвестиции
японский гс юасадан манисая миллион TL инвестиции

созданные компании в автомобильной промышленности поставок в Турции Inci Холдинг мира с гигантскими японских батареями GS Yuasa GS Yuasa дочерней Pearl, в четвертый году партнерства с 120 миллионов долларов инвестиций взяли свой третий завод в Манисе. Компания достигла своей цели инвестиций в размере TL 5 млн. За первый год своего партнерства в четвертый год и увеличила свою закрытую производственную площадь до 250 тыс. Кв. М, а мощность производства автомобильных аккумуляторов - до 47 млн. Штук в год.

İnci GS Yuasa, дочерняя компания İnci Holding и GS Yuasa, открыла новый завод по производству аккумуляторов. Министр промышленности и технологий Мустафа Варанк, губернатор Манисы Ахмет Дениз, мэр столичного муниципалитета Измира Tunç SoyerТурецкие и японские партнеры открыли завод на церемонии, в которой приняли участие посол Японии в Турции Акио Миядзима и генеральный консул Японии в Стамбуле Хисао Нисимаки.

Основанная в сентябре в Организованной промышленной зоне Манисы 2017'den 18 закрыла тысячу квадратных метров, а общая площадь гигантского завода 98 составила тысячу квадратных метров, инвестиции в 120 млн. TL были реализованы. Благодаря этим инвестициям İnci GS Yuasa, общая производственная площадь которой достигла 63 тысяч квадратных метров с увеличением на 47 процентов, увеличила годовой объем производства автомобильных аккумуляторов с 5 миллионов до 7 миллионов единиц. 34 лет 50 миллионной загрузки батареи Pearl GS Yuasa из группы, экспортируемые процентов батарей, произведенных в Турции 60 6 80 страны на континенте. На новом заводе для основных поставщиков автомобилей производятся высокотехнологичные аккумуляторы для запуска / остановки автомобилей и аккумуляторы нового поколения, отвечающие самым высоким стандартам качества.

Inci GS Yuasa, которая увеличит вклад 25 в занятость в регионе с вводом в эксплуатацию нового завода на полную мощность, достигла суммы инвестиций 5 млн. TL, определенной партнерством для первого года 250 на четвертом году.

Министр промышленности и технологий Мустафа Варанк, который присутствовал на церемонии, сказал, что третий аккумуляторный завод İnci GS Yuasa является одним из замечательных примеров турецко-японского сотрудничества. Varank; «Наша дружба с Японией насчитывает много лет. Мы укрепляем эту дружбу с производством, инвестициями и торговлей ». Варанк объяснил: geçen Новый завод, который начал свою деятельность в рамках турецко-японского партнерства, объяснил следующее: «Аккумуляторы нового поколения самого высокого качества будут производиться для высокотехнологичных автомобильных аккумуляторов и поставщиков автомобилей. 60 процентов продукции планируется экспортировать за границу. Мы хотим, чтобы эти и аналогичные инвестиции увеличились как с точки зрения плотности технологий в производстве, так и с точки зрения объема внешней торговли, который он создает. Поэтому мы продолжаем активно поддерживать инвестора и производителя. Инси GS Yuasa также использует эти возможности. Это первый научно-исследовательский центр аккумуляторной промышленности, на котором уже много лет работает 10. Работая в сотрудничестве с университетами и неправительственными организациями, он превращает инновационные идеи в конкурентоспособные продукты с высокой добавленной стоимостью. Мы ожидаем от наших друзей-промышленников оценки предлагаемых нами стимулов и сосредоточимся на производстве и занятости. Это важно для нас, независимо от того, кто является отечественным или иностранным, кто производит продукцию в нашей стране и в равной степени использует все возможности. Потому что все коренные к нашей продукции в Турции. Наше направление в Турции; производство с добавленной стоимостью и квалифицированная занятость. Мы будем продолжать предпринимать шаги для достижения этой цели и разрабатывать политику ».

Neşe Gök: мы находимся на пути к тому, чтобы стать мировым брендом

Фабрика Выступая на открытии небесам Inci Holding Председатель Джой, Турции и Японии, напомнив, что четвертый год из двух хорошо известных компаний, товарищества, «Корни истории, мы с филиалами двух крупных представителей компании в будущем. Я считаю, что самое важное, что связывает нас рука об руку и плечом к плечу, - это наш опыт и ценности ».

Гёк сказал, что введенный в эксплуатацию завод является доказательством устойчивого сотрудничества между двумя странами. Гёк сказал: «Мы любили производить, мы знали, как ценно класть камень на камень в Эгейском море и в Турции. Мы взяли на себя обязательство зарабатывать на этих землях и инвестировать в эти земли. Сегодня мы гордимся тем, что экспортируем наши батареи и колеса, произведенные в Манисе, в более чем 6 стран на 100 континентах.

Осаму Мурао: мы на службе у всего мира

GS Yuasa президент Осаму Murao новый инвестиции в Турции заявили, что они рады предложить на мировой рынок. Ура Мы работаем в тесных отношениях с нашим турецким партнером İnci Holding в течение четырех лет с общей синергией, сказал Мурао.

Джихан Эльбирлик: мы определяем будущее сектора хранения энергии

Турецкие и японские гости развлекали исполнительного директор Pearl GS Yuasa Джихан Elbirlik, «новые инвестиции в хорошо организованном учреждении Турции с многовековым опытом Pearl Holding и японского гигантом батарея GS Yuasa совместным предприятием будет означать многое. Самое главное, мы определяем будущее сектора хранения энергии с самой технологичной фабрикой нашего сектора, которую мы открыли сегодня. Наша компания, которая является технологическим лидером в своем секторе, будет внимательно следить за тенденциями, как это было вчера, и представлять нашу страну в мировой лиге ».

Эльбирлик продолжил свои слова следующим образом:

Или мы прилагаем все усилия, чтобы быть достойными звания мирового энергетического эксперта, благодаря нашему партнерству мы развиваем нашу культуру каждый день, узнаем что-то новое, приумножаем наши ценности, размножаемся и растем вместе. Сегодня, как Pearl GS Yuasa, мы экспортируем 60 наших батарей более чем в страны 80 в мире. Мы увеличили нашу производственную мощность аккумуляторов с 120 млн. До 5 млн. На нашем новом заводе, который мы реализовали с инвестициями в 7 млн. TL. Когда завод будет полностью введен в эксплуатацию, наш вклад в занятость в регионе увеличится на 25. На нашем новом заводе мы будем выпускать аккумуляторы нового поколения с высочайшими стандартами качества для основных поставщиков автомобилей с высокотехнологичными аккумуляторами для запуска / остановки автомобилей, а также пролить свет на будущее этого сектора ».

После выступлений министр Варанк перерезал ленточку, пожелав плодотворной работы с турецкими и японскими партнерами. Председатель Inci Holding Неше Гёк и председатель GS Yuasa Осаму Мурао посадили оливковые деревья и сакуру в саду фабрики, чтобы символизировать дружбу и мир.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*