TÜVASAŞ провел семинар для внутренних заинтересованных сторон в рамках исследования стратегического плана

Tuvasas выполнил работу Paydas в рамках стратегического планирования
Tuvasas выполнил работу Paydas в рамках стратегического планирования

«Семинар внутренних заинтересованных сторон Чалыш, являющийся одним из важных этапов исследований Стратегического плана периода TÜBASAŞ 2020-2024, был проведен в отеле Sakarya Sen под руководством İn TÜBİTAK-TUSSİDE TÜ.

В то время как основные принципы и политика TÜVASAŞ, среднесрочные и долгосрочные цели и методы их достижения определяются распределением ресурсов, внутренняя заинтересованность; были получены мнения сотрудников правления по развитию стратегии правления и всех подразделений организации и представителей профсоюзов, работающих в организации.

На всестороннем собрании государственных служащих и работников мнения участников, предложения и критика по поводу Учреждения, сильных и слабых сторон компании, возможностей и угроз будут использованы в качестве данных в Стратегическом плане, который будет подготовлен.

Этот стратегический план, который будет подготовлен для охвата периода 2020-2024, станет дорожной картой проектов, запланированных на ближайшие пять лет, и запланированных основных мероприятий.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*