TÜVASAŞ способен производить все внутренние и национальные железнодорожные транспортные средства

Tuvasas сможет производить все железнодорожные транспортные средства на местном и национальном уровне.
Tuvasas сможет производить все железнодорожные транспортные средства на местном и национальном уровне.

Яман, президент железнодорожной отрасли, встретился с представителями прессы. Йаман заявление, подчеркнул, что местные и национальные TÜVASAŞ пришли к месту производства всех железнодорожных транспортных средств, нуждающихся в Турции.

РЖД-бизнес Союз Адапазары Branch Основываясь на результате наступающего вместе союзного президента с пресс-завтрака, Джемаль Yaman, Турции Вагон Industry Corporation (TÜVASAŞ) прошлого «s, разделяемой сегодня и общественности на предмет раскрытия будущего.

Йаман с TÜVASAŞ своего ученика и их соответствующих проектов в Турции, но следует отметить, что организация не представила достаточно.

Объясняя, что TÜVASAŞ произвела первые отечественные пассажирские железнодорожные вагоны, пригородные электромобили серии RAYBÜS, роскошные пассажирские вагоны серии TVS-2000, проекты модернизации и дизельные поезда под названием «Анатолия», Яман сказал, что в дополнение к этому, около 2500 железнодорожных вагонов произведено в Яман также напомнил, что отремонтировал и модернизировал около 40 тыс. транспортных средств, и подчеркнул, что TÜVASAŞ имеет опыт производства рельсовых транспортных средств для городских перевозок с вагонами BURSARAY Metro и вагонами MARMARAY в рамках совместного производства.

Не мог сломать их капюшоны
Несмотря на все это, Яман не смог сломать снаряды TÜVASAŞ и не смог занять позицию бренда. Яман, который объяснил препятствия этому, утверждал, что этими препятствиями были процедуры законодательства об органах государственных закупок, закон штата о персонале, процедуры, применяемые на внутренних и зарубежных тендерах, и финансовые причины.

ОТЕЧЕСТВЕННАЯ И НАЦИОНАЛЬНАЯ ПРОДУКЦИЯ
Подчеркнув, что борьба между странами мира основывается на экономике, сказал Яман, altın. Последним результатом этой борьбы, к сожалению, является война. Обеспечение выживания нашей страны возможно во всех наших секторах и, следовательно, в нашей экономике, такой же сильной, как в нашей оборонной промышленности. Для этого, как обеспечить прямые закупки для сектора оборонной промышленности; Те же правила должны быть введены в секторе производства железнодорожных транспортных средств, чтобы наш сектор мог укрепиться за счет внутреннего и национального производства и экспорта Demiryolu.

УДАЛИТЬ ЗАДАЧИ
В качестве решения этих трудностей Яман утверждал, что президентство в железнодорожном секторе должно быть президентством, и все это управление должно стратегически определяться этим президентством. Яман заявил, что этот шаг устранит трудности в международной бюрократии.

НАЦИОНАЛЬНЫЙ ПРОЕКЦИОННЫЙ ПРОЕКТ
Ссылаясь на производственный процесс отечественного и национального поезда, тендер на который был объявлен пять лет назад, Яман сказал: «Несмотря на то, что он был запущен пять лет назад, проект национального электрического поезда со скоростью 160 км / ч, который не показать какой-либо значительный прогресс, был проведен проф. Др. С инаугурацией Ильхана Коджаарслана в качестве генерального директора компания набрала обороты, и за последние 1,5 года были завершены установка завода по производству алюминиевых кузовов, исследования конструкции транспортных средств и закупка компонентов, а также начата производственная деятельность. Этот национальный поезд, который будет произведен, также будет использоваться в экспрессе Ада. Прототипная серия из пяти машин, которая является первой партией заказа на 100 машин, будет поставлена ​​на рельсы в конце 2019 года и будет представлена ​​нашему народу. Мы хотим, чтобы вы знали, что наше учреждение сталкивается с большими препятствиями и трудностями на международной арене, чтобы оно не производило эти комплекты поездов.

Насколько нам известно из информации TCDD, в следующем году 10 превысит 10 тысяч километров.

Некоторые из них будут использоваться для скоростных поездов 160-200, а другие - для 200-250 км / ч. Поэтому в наступающем 10 году наша страна будет работать на этих маршрутах. Скоростные и высокоскоростные электропоезда будут нужны в очень больших количествах. Dolayısıyla

ПРИМЕР ТЕЛА ДЛЯ ОБУЧЕНИЯ СЕТИ
Заявив, что он хочет сделать выборку со стороны субъекта, Яман подчеркнул, что железнодорожная инфраструктура в стране похожа на систему сосудов, найденную у людей, и циркулирующая кровь похожа на железнодорожные транспортные средства. Йаман, будет производиться с помощью системы организма кровеносных сосудов, циркулирующих в насколько важно, в производстве транспортных средств в сети железных дорог в Турции, он утверждал, что это было очень важно.

КАК ЭТО УСПЕХ?
Яман заявил следующее; Умуз Он нашел ответ под руководством нашего генерального директора. Преодолеть бюрократические преграды перед статусом TÜVASA;; 160 подписал соглашение о сотрудничестве с ASELSAN, в рамках которого он сотрудничает с национальными электропоездами со скоростью км / ч и национальными электропоездами со скоростью 225 км / ч. Это превышает бюрократические препятствия, возникающие из-за статуса государства в дизайне, маркетинге и аналогичных ситуациях с автономной структурой ASELSAN.

TÜVASAŞ управление президентом президента национализма и национальности дискурса, сняв задачу; На заводе по производству алюминиевых кузовов, в процессе производства комплектов электрических поездов 160 км / ч и в разработке комплектов и компонентов скоростных поездов 225 км / ч; Прежде всего, он работает в тесном сотрудничестве со многими местными компаниями, включая ASELSAN.

В последние годы 12 был импортирован 26 различных железнодорожных транспортных средств и компонентов из разных стран, и 6 миллиардов долларов был приобретен за рубежом. Это большая потеря для нашей страны, которая нуждается в наиболее эффективном использовании своих скудных ресурсов, поскольку она создает постоянную зависимость.

Давайте не будем продолжать эту ошибку как страна. Как я уже сказал, мои дорогие друзья, нашей стране в предстоящем году 15 нужны тысячи железнодорожных транспортных средств малой дальности, тысячи пассажирских железнодорожных магистральных магистралей и тысячи скоростных и скоростных железнодорожных транспортных средств. Все международные представители этого сектора стремятся к этому рынку. Их единственная задача - получить как можно больше акций с этого рынка.

Для этого они будут сотрудничать с представителями частного сектора, которые занимаются этим рынком в нашей стране.

И международный сектор, и представители частного сектора в нашей стране являются единственными целями этого рынка.
Ошибочно думать, что они поддерживают отечественную и национальную промышленность в нашей стране для приобретения этих технологий или что они хотят, чтобы мы выступили с новыми технологическими инициативами, связанными с этим. С другой стороны, развитие этого сектора в нашей стране и выход на определенный уровень – это процесс. Мы считаем, что этот процесс должен быть преодолен с помощью национального мышления. Потому что очевидно, что ни один иностранец не захочет такой передачи технологий в нашей стране в краткосрочной перспективе, и что наша страна будет одомашнена и национализирована в этом секторе, а затем будет работать на экспорт.

В результате; В нашей стране, технологическое развитие этого сектора и развитие будущего в будущем, в зависимости от этих подструктур для обеспечения новых технологических расширений и для производства в этих областях, наше государство будет поддерживать национальные и внутренние инициативы в этом секторе сегодня. Ни один иностранный или частный сектор никогда не будет такой проблемой и не будет. У них есть счета для аренды только на этом рынке в нашей стране. Мы можем только предотвратить эти счета с переходом на внутренний и национальный сектор. Выживание наших секторов - это наше экономическое выживание; наше экономическое выживание будет выживанием нашей страны.

Наша страна; У него тяжелый опыт, например, на примере авиастроения Деврим Арабаши и Нури Демирага. Мы хотим, чтобы государство, бюрократия приняли TÜVASAŞ и его инициативы в этом отношении и предотвратили новый процесс страданий в нашем секторе.

Наше правительство; Под руководством TÜVASAŞ ASELSAN должен развивать и расширять эту деятельность с помощью прямых закупок.

TÜVASAŞ приобрел способность и способность производить большинство этих автомобилей вместе с отечественной и национальной промышленностью.

Это единственное, чего TÜVASAŞ ожидает от своих стратегических планировщиков, которые определяют потребности железнодорожного транспорта; Когда начинаются инвестиции в инфраструктуру, которые осуществляются в течение длительного периода времени, запросы на использование транспортных средств доводятся до сведения TÜVASAŞ и предоставляются напрямую. TÜVASAŞ будет организовывать работу от проектирования до производства в качестве центра и менеджера базы по производству рельсовых транспортных средств, созданной в нашем регионе с созданной промышленной средой, и вместе со своими местными партнерами и поставщиками (ASELSAN, TÜLOMSAŞ и другими отечественными промышленниками) сможет производить составы поездов, которые будут перевозить пассажиров, необходимых нашей стране. Таким образом, все наши расходы будут направлены на развитие нашей экономики и промышленности. После этого импорт уменьшится, занятость и экспорт увеличатся. Наша страна осознает указанную местность и национальность в секторе железнодорожного транспорта.Я haberlisin.co)

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*