Kocaelispor's Play-off Challenge Дополнительные кампании

Дополнительные услуги для плей-офф
Дополнительные услуги для плей-офф

Kocaelispor с полуфиналом плей-офф New Çorumspor между 2. 15 Май 2019 будет сыгран на стадионе Коджаэспор в среду 19.30. Все команды Департамента общественного транспорта муниципалитета Коджаэли и ULAŞIMPARK A.Ş. были мобилизованы для участия граждан в важном собрании.

ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ СЕЗОНЫ ДЛЯ МАТЧА
Коджаэлиспор - важная встреча, на матч ожидается большой интерес. Для футбольного соревнования был мобилизован муниципалитет Коджаэли, чтобы граждане не испытывали затруднений при доступе к стадиону и наслаждались матчем. В день матча автобусы 150 KS, 750 KS и 15 KS будут обслуживать граждан.

НАЧАЛО ОТ 17.30
Автобусы 15 отправляются в Большой муниципалитет Коджаэли в среду, автобусы 150KS 17.30 и 750KS продолжат свои рейсы, начиная с 17.45. Кроме того, гражданам, прибывающим с трамвая, будут предоставлены экскурсионные автобусы для транзитного кольца трамвая (15KS). Кольцевая служба 15KS будет работать непрерывно с 18.00 до спроса пассажиров.

ИСПОЛЬЗОВАТЬ БОЛЬШОЙ ТРАНСПОРТ
Для этого важного матча Департамент общественного транспорта муниципалитета Коджаэли и ULAŞIMPARK A.Ş. в сотрудничестве со спортивным клубом Коджаэли будет организован дополнительный общественный транспорт из Машукие, Суадие, Бахчечика, Куллара, Йеникёя и Гебзе. Для наших граждан важно отдавать предпочтение общественным транспортным средствам, чтобы не допустить нарушения движения в этом районе, поскольку в районе, где находится стадион Коджаэли, могут возникнуть проблемы с парковкой.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*