Маршруты обнаружения и информация о практических путях для пользователей из Яндекс-навигации

Маршрутные маршруты и практическая информация о маршрутах от пользователей навигации Яндекса
Маршрутные маршруты и практическая информация о маршрутах от пользователей навигации Яндекса

популярная навигация приложение блог навигации по страницам Яндекса Турции, встретиться с пользователями с обновленным лицом. yandexnavigasyon.com.t является В разных категориях информация и статьи ждут пользователей. На обновленной странице блога, в дополнение к текущим статьям о выдающихся функциях и нововведениях в приложении «Яндекс-навигация», содержится практическая информация, такая как «открытия, контент, такие как маршруты эвакуации из города Качиш» или «маршруты отпуска yazıl и leri безопасной езды - öne», а также рекомендации по долгой дороге Yen особенности.

Яндекс навигация встречает пользователей на обновленной странице блога. Яндекс, который стал незаменимым приложением экосистемы трафика с его текущей информацией о ситуации на дорогах и предложениями о самых быстрых маршрутах, представляет пользователям свою страницу блога, которая содержит различные категории контента.

yandexnavigasyon.com.t является Страница блога содержит различные категории контента. В категории «aliy Navi ategor»: редактор карт Яндекса, дежурные аптеки «özellik», скоростные камеры navigasyon »,« навигация без интернета », основные функции и инновации Яндекса, а также статьи об экосистеме трафика.

Информация о текущем маршруте: Нереде Где и как добраться до аэропорта Стамбула Güncel
Тема De Discovering »или« Leaving », которая идентифицируется с навигацией на странице блога, привлекает внимание прочитанными с удовольствием путевыми текстами. Веселье в категории «Исследуй с Нави»; Или места для посещения в Стамбуле başlık, ilir Как добраться до Белградского леса », Gid Как добраться до Bozcaada ecek - это темы, которые содержат такие темы, как. Кроме того, пользователям предоставляется актуальная и полезная информация, такая как «Где и как добраться до аэропорта Стамбула Айрыка». Обновленный блог Яндекса содержит практическую информацию, такую ​​как маршруты событий, такие как фестивали, или маршруты мест, которые можно посетить в течение года, а также методы безопасного вождения önemli otal и ler рекомендации по долгой дороге Y.

Марки встречают навигационные рекламные модели
На сайте также есть отдельная страница с категорией адресации брендов. Яндекс Навигация представляет инновационные рекламные модели, которые направлены на улучшение пользовательского опыта, обмена примерами и историями успеха от разных брендов. В дополнение к существующим рекламным моделям, таким как ıy Digital Billboard «yeni Branded Pop-Up Pins» и anner Custom Category ed, в 2019 подробно представлены новые рекламные модели, такие как «Zero Speed ​​Banner» и ins Branded Route. Бренды могут связаться с Яндексом для возможного сотрудничества и проектов через форму, расположенную внизу страницы.

Яндекс навигация предлагает всем пользователям открыть обновленную страницу блога.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*