Раскрытие информации об инструментах IMM для официальных транспортных средств в İETT

Описание автомобиля о IETT власти от IMM
Описание автомобиля о IETT власти от IMM

Муниципалитет Стамбула, некоторые средства массовой информации и социальные сети, IMM и ее филиалы ISKI, IETT'da сделали публичное заявление по поводу претензий, связанных с органами власти.

В заявлении, сделанном IMM и его филиалами ISKI, IETT'da о средствах власти; Инструмент авторизации Esinde 643 для менеджера 1717 в IMM; В IETT, где находится менеджер 48, есть офисные автомобили 150, а среди административного персонала ISKI есть люди из 124, хотя есть люди из 874. Все эти обвинения представляют собой набор клеветы, которые выдвигаются для создания общественного восприятия с преднамеренным искажением.

1 - об аренде автомобилей IMM;

UM IMM арендует автомобили 1717 и смотрит на эти числа в прокатном автомобиле 8 1 падает в городе Метрополитан-Бир-Дюор-Дюор-Дюор-Дюш-Дюш-Дюш-Дюш-Дюш-Дюш-Киш-Киш-Киш-Киш-Киш-Киш-Кис ”” Царствование транспортных средств.

Муниципалитет Стамбула, 5 461 16 7 24 365 24 XNUMX XNUMX XNUMX XNUMX XNUMX XNUMX XNUMX XNUMX XNUMX Это учреждение, которое обслуживает сотни тысяч посетителей, приезжающих в этот город не только от людей, живущих в этой провинции, но и от жителей этой провинции.

Метрополитен Стамбул;

От скорой помощи до пожарных работ,

От решения White Table до похоронных услуг,

контроль за работой сайта, контроль и контроль со стороны полиции,

от инсектицидов до мобильных пунктов связи и

Он использует все необходимые средства и средства для того, чтобы реализовать эти услуги во многих различных областях, от внутренних и за рубежом до перевозки гостей. В этом контексте, в отличие от клеветы в некоторых СМИ и социальных сетях, прокатные автомобили используются для обслуживания жителей Стамбула.

В этом контексте заявление исполнительного аппарата 643 для руководителя 1717 в рамках IMM, которое включено в отчет, нереально. Эта цифра также включает транспортные средства, используемые для гостей, приезжающих из Турции и из-за рубежа.

IMM будет использовать все законные права на новости и акции, основанные на этой клевете.

2-adet Хотя 124 является администратором в ISKI, единицы 874 распределены. Аренда 60 тыс. TL за одну претензию UY.

Все претензии в отчете являются ложными и клеветническими.

Службы питьевой воды и сточных вод Стамбула обеспечивают бесперебойную работу 7 / 24, от водоснабжения Мелен до Истранкалара, с широким диапазоном качества питьевой воды, поскольку качество столичного муниципалитета Стамбула является одним из важнейших учреждений ISKI.

Иски;

В настоящее время 30 разные филиалы
Ведется строительство зданий филиала
Строительство новых очистных и очистных сооружений
Полевые проверки в разных филиалах
7 / 24 находится в каждом уголке города с его инженерами - рабочими - офицерами и менеджерами во многих предметных исследованиях, таких как работы по консервации бассейна.

В ISKI работает всего 6.053 человек, в том числе рабочие, государственные служащие и менеджеры. Транспортное средство предоставляется соответствующему персоналу и руководителям служб водоснабжения и канализации, что должно быть непрерывным обслуживанием и не должно допускаться. Общее количество автомобилей, арендованных ISKI, составляет 997. Эти инструменты используются не менеджерами, а для обеспечения питьевой водой рабочих часов 365 в Стамбуле, которые используют работу для выполнения работы, не нарушая при этом потребности.

La Заявление о том, что ежегодная арендная плата в размере 52 млн. TL с автомобилями, находящимися в статусе пассажира, является платной, является абсолютно необоснованной.

Тендер на все арендуемые автомобили в ISKI проводился в течение 2017 - 2019 лет.

В новостной ленте Хотя менеджер 124 в ISKI 874 выделил единицы транспортных средств. Аренда 60 тыс. TL выплачивается за транспортное средство. N деклараций полностью клевета, общая сумма 733 в дневное время, т. Е. Год 2 тендера не является общей суммой 52 млн., 31 млн. 9 тыс. 565 TL'dir. Поэтому все предполагаемые цифры в новостях являются ложными и клеветническими.

İSKİ будет использовать все законные права на новости и акции, основанные на этой клевете.

3- di Заявление о том, что 48 - это пункт проката автомобилей для подразделений 150 в IETT, где находится менеджер, является абсолютно необоснованным.

Требование, конечно, не соответствует действительности. Это клевета, которая пытается создать нереальное восприятие, как будто человеку выделено более одного транспортного средства.

Генеральная дирекция IETT является выдающимся учреждением, предоставляющим автобус 6.249, линию 782, гараж 15 и платформу 85 для дневных часов 7 24 во все районы Стамбула.

Служебный автомобиль используется для обеспечения управления, надзора и контроля за общественным транспортом, который распространяется по всему Стамбулу, и это явная и ясная клевета, что он служит инструментом власти.

Некоторые из этих транспортных средств используются для надзора за службами общественного транспорта, некоторые из них из-за дорожно-транспортных происшествий, неисправностей и повреждений, а некоторые из них используются в службах технического обслуживания и уборки в зонах обслуживания, таких как гараж, платформа и станция.

В этом отчете предполагаемый бир 48 - это транспортное средство, уполномоченное арендовать единицы 150 в IETT, где находится менеджер, который является клеветой. IETT в Стамбуле; Транспортные средства, используемые для аварийного реагирования, гараж, платформа и остановки для технического обслуживания и уборки в связи с проверкой службы общественного транспорта, дорожно-транспортных происшествий, неисправностей и повреждений, рассматриваются в качестве средства власти.

Генеральный директорат IETT будет использовать все законные права сообщать и распространять информацию, основанную на клевете.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*