В Тунеле открылась фотовыставка Рамадана Махьялари

Рамазан Махьялари фотовыставка открылась в Tunel
Рамазан Махьялари фотовыставка открылась в Tunel

В месяц Рамадан, султан 11-го месяца, на станции Каракёй в Тюнеле была открыта фотовыставка под названием «Рамазан Махалары». Выставка будет открыта в течение месяца Рамадан.

Столетняя традиция махачилик
Место, которое является традицией, которая живет веками, было очень важно, особенно как выражение радости Рамадана в османский период.

Строительство хребта - это место, которое можно прочитать в темноте, повесив фонарики на веревке, натянутой между двумя минаретами мечети. sözcüНаписание заявлений - это описания. Цель этой традиции, помимо благодарности Аллаха, состоит в том, чтобы направлять людей на добрые дела, поощрять добрые дела и заставлять детей любить месяц Рамадан.

Искусство каменной кладки все еще продолжается, хотя его методы и методы отличаются. Электрические лампы используются вместо ламп, сжигаемых маслом. В прошлом не только слова по соседству, но и фигуры, такие как künzek kayığı, пушка, башня для девочек и мост, были нарисованы свечами, зажженными между веревками. Лампочки минаретов от свечей на стороне роз, освещают небо и город; великий маленький каждый, кто брал их в другие царства, занимал бы часы. Тем не менее, можно видеть, что, поскольку жемчужины выровнены с минаретами мечетей, подобных мечетям, учить улыбки современных городов будет дольше, чем во вчерашних городах.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*