Демонстрационные полеты SOLOTÜRK в Самсуне захватили дух

Самсунда Солотюрк Рузари взорвал
Самсунда Солотюрк Рузари взорвал

Празднование 19 мая в честь Ататюрка, Дня молодежи и спорта в Самсуне объединило саммит государства.

Гази Мустафа Кемаль Ататюрк и его товарищи в Самсуне запускают Национальную борьбу 100. Церемонии были проведены в Самсуне как часть мероприятий года. Все политические партии, президенты, министры и политические представители присутствовали на церемониях, на которых были даны сообщения о единстве и солидарности. На церемонии саммит штата впервые собрался в Самсуне на майские церемонии 19.

Президент Реджеп Тайип Эрдоган, лидер НРП Кемаль Киличдароглу, председатель МХП Девлет Бахчели, вице-президент Фуат Октай, министр национальной обороны Хулуси Акар, министр юстиции Абдулхамит Гюль, министр культуры и туризма Мехмет Эрсой, министр торговли Рухсар Пеккан, транспорт и инфраструктура C Туран, министр по делам семьи, труда и социальных услуг Зехра Зюмрют Сельчук, министр промышленности и технологии Мустафа Варанк, министр молодежи и спорта Мехмет Мухаррем Касапоглу, начальник Генерального штаба генерал Яшар Гюлер, председатель партии "Фелисити" Темел Карамоллаоглу, председатель BBP Мустафа Дестичи, председатель DSP На встрече присутствовали Ондер Аксакал, председатель Партии Родины Ибрагим Челеби, председатель Партии Родины Догу Перинчек, губернатор Самсуна Осман Каймак, мэр Митрополии Мустафа Демир, депутаты, представители политических партий и тысячи граждан.

Демонстрации СОЛОТУРКА вздохнули

Церемония прошла на табачной пристани Куртулус Роуд и началась с чтения майских стихов 19. Позже с речью выступил министр молодежи и спорта Мехмет Мухаррем Касапоглу. После выступления Касапоглу на сцену вышла Мехтеранская команда Вооруженных сил Турции и выступила с маршами. Вслед за командой Мехтер, гордость ВВС Турции в небе, SOLOTÜRK, выполнила демонстрационные полеты. Президент Реджеп Тайип Эрдоган с интересом наблюдал за акробатическими движениями самолетов. После шоу SOLOTÜRK из провинций Турции и 81 10 с судна Стамбула Пири Рейса в разных странах, начиная 100. Молодые люди, приезжающие в Самсун в течение года, принесли турецкий флаг и провинции, которые они принесли президенту Эрдогану. Затем с речью выступил президент Реджеп Тайип Эрдоган. После выступления президента Эрдогана церемония завершилась коллективным фотографированием политических лидеров.

10 присоединился к тысячам

Церемония привлекла большое внимание и демонстрации. Граждане и самсуны со всей страны стекались на церемонии. Бульвар Ататюрка был закрыт для движения транспорта, в то время как трамваям было трудно привлекать людей. Из-за чрезмерной плотности людям, которые не могли попасть на трамваи, пришлось идти пешком по городу.

Для этого слайд-шоу требуется JavaScript.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*