Где находится тоннель Евразия? Сколько стоят пошлины?

Сколько стоит Евразийский туннель за ночь
Сколько стоит Евразийский туннель за ночь

Туннель Евразия (проект пересечения автомобильных дорог Стамбульского пролива) - это проход, который обеспечивает азиатскую и европейскую стороны Стамбула под морским дном. Он начинается с европейской стороны Босфора и продолжается под водой до анатолийской стороны.

Поскольку Евразийский туннель был построен, он обеспечивает большое удобство для граждан, которым приходится путешествовать между двумя сторонами Стамбула. Те, кто не был здесь раньше, задаются вопросом о местонахождении Евразийского тоннеля. Туннель Евразия начинается от Йеникапы на европейской стороне Стамбула и заканчивается в Ускюдаре, районе Анатолийской стороны.

К Евразийскому туннелю, соединяющему две стороны Стамбула; С европейской стороны, вы можете получить доступ к Kazlıçeşme, Kocamustafapaşa, Yenikapı и Kumkapı. С азиатской стороны мы можем перечислить точки доступа к туннелю Евразия как Ацибадем, Узунчайыр и Гозтепе. Точки входа и выхода из тоннеля; Он расположен на азиатской стороне между перекрестком Кошуйолу и перекрестком Эйюп Аксой. Точки входа и выхода из тоннеля Евразия на европейской стороне расположены вокруг Кумкапы.

В настоящее время плата за проезд от тоннеля Евразия составляет 23,30 турецких лир для легковых автомобилей и 34,90 турецких лир для микроавтобусов. Туннель Евразия, который обслуживает линию Казлычешме-Гёзтепе, где в Стамбуле интенсивное автомобильное движение, в общей сложности охватывает маршрут 14,6 км.

Километровый участок 5,4 проекта состоит из двухэтажного туннеля, построенного по специальной технологии под морским дном, и соединительных туннелей, построенных другими методами, в то время как работы по расширению и улучшению дороги были выполнены на общей протяженности 9,2 в Европе и Азии. Подъездные пути между Сарайбурну-Казлычешме и Гарем-Гозтепе были расширены, а также были построены перекрестки, автомобильные переходы и пешеходные переходы.

.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*