Специальные места для частных пассажиров в автобусах EGO

Специальные места для частных пассажиров на эго автобусах
Специальные места для частных пассажиров на эго автобусах

Главное управление EGO муниципального муниципалитета Анкары, которое удовлетворяло значительную часть потребностей столицы в общественном транспорте, впервые реализовало автобусы и подписало новую заявку.

Генеральная дирекция ЭГО; Ручки, старики, беременные и женщины с детьми для автобусов, разделенные специальными фигурами и узорными тканями, меняются местами.

2 ТЫСЯЧА 211 МЕСТО ИЗМЕНЕНО НА ПЕРВОМ ЭТАПЕ

Главное управление EGO по техническому обслуживанию и ремонту автомобилей На первом этапе этапа сборки в мастерских Macunköy шина 150 будет заменена на первое место 4 950.

Члены команды 29 запустили 67 с апреля по сегодняшний день.Бин 2 Специальная фигура 211 ekip и шаблонная замена сидений X были выполнены на шине XNUMX.

ДИЗАЙН СОЗДАЕТ ОСОЗНАННОСТЬ

Столичный муниципалитет начал покрывать приоритетные места специальными цифрами и схемами, чтобы жители автобуса EGO могли путешествовать, а общественность стала более осведомленной и путешествовала в более безопасной и комфортной обстановке.

В то же время поврежденные, грязные, порванные и неиспользуемые сиденья на удобных, эргономичных и эргономичных сиденьях в новом типе смены проводят команды, проводящие напряженное время.

СПЕЦИАЛЬНЫЕ СТУЛЬЯ ПАССАЖИРА

Чиновники Главного управления EGO, службы общественного транспорта столицы столицы каждый день 340 автобус, 750 тысяч пассажиров на ходу, заявив, что большая доля автобусов общественного транспорта EGO "специальные фигуры и узорные" места с пассажирами особого статуса после этого приложения они сказали, что могут путешествовать с комфортом.

Чиновники, которые использовали общественные транспортные средства, инвалидов, пожилых людей, беременных и детей, путешествуя без проблем, чтобы напомнить пассажирам, отделенным от транспортных средств общественного транспорта, заявили: de Может быть неприятные времена между пассажирами с приоритетным местом и другими пассажирами. Мы думаем, что это неприятное положение будет предотвращено благодаря специальному дизайну сидений, которые до сих пор не были сделаны в автобусах koltuk.

Для этого слайд-шоу требуется JavaScript.

1 комментарий

  1. В автобусах метро молодые люди всегда сидят на сиденьях, отведенных для пожилых беременных emgelli… и пожилых беременных женщин-инвалидов… выходящих стоя. Для предотвращения этого следует применять более эффективные методы. Маленьких детей следует обучать этому предмету (с родителями, учителями и т. д.). Время от времени такой стимулятор, как полицейский, может бродить и следить за тем, чтобы инвалиды и старики сидели на своем отведенном месте.Старые и инвалиды не могут предупредить молодых людей и отправиться в трудное путешествие.

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*