Такси аэропорта Стамбула будет свернута! Вот новый тариф!

Такси Аэропорт Стамбул Сборы
Такси Аэропорт Стамбул Сборы

Такси аэропорта Стамбула были объявлены в апреле. Вчера президент Торговой палаты Стамбула Эйюп Аксу сказал, что они разговаривали с президентом Эрдоганом, и в конце июня плата за открытие такси увеличится с 4 до 6 лир и с 2.50 до 3.25 литра за километр. Таким образом, тарифы на такси в 3-м аэропорту также увеличатся. В то время как гражданин, желающий поехать в Бейликдюзю, ранее заплатил 150 лир, эта цифра в конце июня составит примерно 200 лир.

ПРЕДСТАВИТЕЛЬПо новостям в; «Стамбульская палата таксистов (İTEO) объявила тариф на такси в районном округе до аэропорта Стамбула в апреле 2019 года. Вчера была новая разработка. Эйюп Аксу, председатель Стамбульской торговой палаты, сказал, что тарифы на такси не повышались в течение 22 месяцев, и что новый тариф будет запущен в конце июня. Соответственно, плата за таксометр, открытая с 4 TL, увеличится с 6 TL, а пробег увеличится с 2.50 TL до 3.25 TL. Таким образом, в конце июня тариф на транспортное такси 3-го аэропорта также изменится. Так каким будет новый ценовой график? Вот ответ ...

Такси Аэропорт Стамбул Сборы
Такси Аэропорт Стамбул Сборы

ЦЕНЫ НЕ МОГУТ БЫТЬ ИЗМЕНЕНЫ В ПЕРИОД ТАКСИ И ПЛОТНОСТЬ ДВИЖЕНИЯ

Стамбульская торгово-промышленная палата такси (İTEO), 2019 Апрель. Стоимость проезда на такси в апреле по тарифу (49 км) 130 TL. Эта цифра добавляется к стоимости черты 75 в конце июня, эта цифра прибавляется к числу TL 167. То есть 49 стоит 75, когда мы умножаем пробег на 37 копейки. Когда мы собираем 37 TL с помощью 130, он дает нам номер 167. Кроме того, к этому тарифу добавляется цена платы за открытие 6 TL, и цена даже уменьшается примерно до 173 TL. Конечно, эти цифры могут варьироваться в зависимости от интенсивности движения и продолжительности такси.

ИЗМЕНЕНИЯ В СООТВЕТСТВИИ С Плотностью движения

Президент Палаты торговцев такси Стамбула Эйуп Аксу, который выступил с заявлениями в апреле, сказал: «Важно, чтобы люди помнили эти цифры по ценам районных округов. Дороги с интенсивным движением могут различаться только по количеству. Тем не менее, будет мало изменений, но более или менее тарифы будут такими.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*