Офицер транспорта Сен осуждает штурм в аэропорту Анталии

Транспортер от вас в аэропорту Анталии
Транспортер от вас в аэропорту Анталии

Сотрудник по транспортным вопросам Сен осудил словесное и физическое насилие со стороны сотрудников службы специальной безопасности Парса на авиадиспетчере 3 в аэропорту Анталии.

Письменное заявление, сделанное сотрудником по транспорту-Сеном, выглядит следующим образом: «В последнее время преследование и грубое поведение, применяемые сотрудниками частной службы безопасности в отношении сотрудников DHMİ в аэропорту Анталии, достигли пика в виде физического и словесного насилия, от которого пострадали 6 наших друга из службы управления воздушным движением в понедельник, 2019 мая 3 г.

3 Наш друг подвергся избиению в соответствии с сотрудниками службы безопасности Pars, которые пытались незаконно проникнуть на парковку персонала DHMİ, в первую очередь после словесного насилия и, к сожалению, путем физического насилия. Авиадиспетчеры 5, потерпевшие поражение во время атаки, не смогли продолжить свою работу, взяв дневной отчет о недееспособности.

Как офицер транспорта Сен, мы осуждаем этот инцидент с применением насилия и говорим нашим сотрудникам, которые были ранены в результате инцидента.

Сотрудники DHMI в аэропорту Анталии, все сотрудники, работающие в воздушном пространстве, должны пройти через Ворота, чтобы начать работу утром, Ворота, где одно рентгеновское устройство находится в персонале Pars Private Security из-за их произвольных применений и крайне консервативного поведения, стоят в очереди до метров 100 Сообщалось, что персонал начал работать морально и без мотивации и часто слишком поздно.

Кроме того, было заявлено, что большинство сотрудников ОВД в Парсе были подвергнуты мошенничеству и грубому поведению, особенно персоналу DHMİ, и что об этом неоднократно сообщали как Директорату частной безопасности DHMİ, так и Генеральному директорату аэропорта, но до сих пор не было принято никаких мер.

Недопустимо испытывать эти события в международном аэропорту, таком как Анталия, который мы не будем принимать ни на одном из наших рабочих мест.

Начиная с беспошлинной, немотивированной и моббинговой работы, выполняемой нашими преданными сотрудниками DHMI, которые каждое утро выполняют жизненно важные задачи в воздушном пространстве, снизит качество обслуживания и приведет к потере рабочего мира.

Как специалист по транспорту, мы всегда с нашими членами и сотрудниками.

Наша юридическая фирма и наши юристы начнут судебное разбирательство в отношении виновных. Кроме того, как Генеральная дирекция DHMI, так и дирекция аэропорта Анталии попросят принять необходимые меры в отношении проблем, с которыми сталкиваются наши сотрудники, и мы будем следить за развитием событий.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*