ТранспортПарк Хосты TÜRSİD

Уласимпарк Turside принимал
Уласимпарк Turside принимал

Ассоциация операторов всех железнодорожных систем (TÜRSİD) Комиссия по электротехническим и электронным установкам 11.tasking состоялась в Коджаэли. города Турция с итогом участниками 8 15 из различных провинций ulaşımpark встречи проходили в доме. Встреча; Метро Стамбул Инк., Кайсери Транспорт Инк., Бурулаш, Муниципалитет Конья, Эскишехир Эстрам, Измир Метро и Газиулаш.

ОТКРЫТИЕ РЕЧИ ДР. ЗАФЕР АЙДИН СДЕЛАНО
Во вступительной речи TÜRSİD, действующего в нашей стране, заместитель генерального директора TransportPark. Зафер Айдын сделал. Айдын участники; Арк ТранспортПарк Инк Мы рады приветствовать вас в нашем городе. Olarak Айдын также упомянул важность общественного транспорта и добавил: ile С ростом населения возросла потребность в общественном транспорте. Мы должны обеспечить перевозки наших граждан как экономически, так и комфортно. Эти встречи действительно важны для нашей организации. Встреча также внесет значительный вклад в сотрудников нашей компании, заключил он.

ПРОТОКОЛ ВСТРЕЧИ С ВСЕМИ УЧАСТНИКАМИ
В презентациях, подготовленных участниками из разных городов, обсуждались предложения по волоконно-оптической связи и решениям, методы вмешательства с помощью ножничной сигнализации, техническое обслуживание и оборудование в контактных системах, освещение станций. Протокол заседания провел секретарь TÜRSİD по вопросам, обсуждавшимся на встрече. Эта встреча также была доведена до всех участников.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*