Проект пояса и дороги

важность выработки проекта и транспортной инфраструктуры дорожного turkiyenin показал
важность выработки проекта и транспортной инфраструктуры дорожного turkiyenin показал

Проект «Один пояс, один путь»: Турхан, который участвовал в Международном транспортном форуме (МТФ) в Лейпциге, Германия, ответил на вопросы повестки дня. Турхан, Турция, МФТ создает операции в транспортном секторе, с тех пор является ее членом и придает большое значение встрече, сказал он. Напомнив, что темой форума в этом году является создание транспортных маршрутов, Турхан сказал, что он установил важные контакты в рамках форума и выступил с речью о цифровизации транспорта и трансформации энергетики.

Турхан сказал:

«За последние 15 лет мы реализовали очень важные проекты в сфере транспорта в нашей стране. Мы им сказали, за ними все с интересом следили. Я также присутствовал на мероприятии «Один пояс, один путь» в качестве основного докладчика. Я говорил об инвестициях в транспорт в нашей стране. Мы - одна из стран, которые выводят транспортную инфраструктуру на высший уровень в рамках проекта «Один пояс, один путь» в странах вокруг нас. Мы - одна из самых передовых стран на Черноморской КАД. Мы подчеркнули представителям соответствующих стран, что завершение этого пути внесет большой вклад для всех стран и третьих стран. Работа, которую мы проделали в нашей стране по запросам умного транспорта, замечательная, важная. Мы поделились этими исследованиями с другими странами ».

«Переговоры с Китаем продолжаются»

Проекты по производству и дорог с Азией в увеличении роста мировой торговли в Европе, Турция, Турхана сказал, что показывают важность транспортной инфраструктуры «на момент до завершения Китая с G20 Анталии встречей проектов по производству и дорожных железнодорожной инфраструктуры, и мы подписали меморандум о взаимопонимании в связи с развитием. Наши пределы находятся в пределах тысячи километров 380. Мы прошли километр 500. Мы продолжаем нашу работу примерно на 600 километров. 2, который мы планируем сделать в стране, имеет тысячу километров железнодорожных линий. Была предпринята попытка обеспечить финансирование и взаимное сотрудничество с Китаем в отношении их реализации, и этот процесс продолжается.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*