Цель в турецкой авиации 450 Миллион пассажиров

достичь цели миллион пассажиров
достичь цели миллион пассажиров

Министр транспорта и инфраструктуры М. Джахит Турхан сказал, что количество пассажиров авиации в Турции за последние 15 лет составило от 34 до 210 миллионов: «Наша цель - достичь 450 миллионов пассажиров». сказал.

В сотрудничестве с İGA, THY и Ассоциацией студентов университета Богазичи в зале Альберта Лонг Холла при университете прошла дискуссия «Экономика аэропорта Стамбула: будущее и возможности».

Министр Турхан Выступая на открытии мероприятия, аэропорт Стамбула, одна из движущих сил будущего роста Турции, даже сказал, что у него есть потенциал стать самым важным символом.

Заявив, что многие научные исследования и отчеты свидетельствуют об этом, Турхан заявил, что важность воздушных перевозок в мире возрастает день ото дня из-за других видов транспорта и что пассажирские и грузовые перевозки быстро растут.

Турхан отметил, что количество регулярных пассажиров на рейсах, которое достигло 38 миллионов в мире, увеличилось на 2018 процентов в 6 году до 4,3 миллиарда, и сообщил, что 35 процентов мировой торговли и 90 процентов электронной коммерции обеспечивается авиакомпаниями.

Авиационная деятельность в мире сегодня, только национальные и региональные, а не глобальные события, Турхан сказал, что стала одним из наиболее важных аспектов развития, ключевым географическим положением Турции в положении, где 1,5 миллиарда человек, 35 миллиардов долларов ВВП и 7 миллиардов долларов объема торговли со странами Он подчеркнул, что это в пределах 4 часов полета.

В этом контексте Турхан заявил, что серьезное значение было уделено авиации в последние годы 16.

«Принимая во внимание все это, мы стали одной из самых быстрорастущих стран в мире, благодаря политике и деятельности в области воздушных перевозок, которые мы осуществляем с 2003 года. Сегодня наша страна, особенно Стамбул, превратилась в один из крупнейших мировых транзитных центров. По этой причине инвестиции в авиацию, которые мы сделали до сих пор, достигли 56 миллиардов турецких лир ».

«Цель - 450 миллионов пассажиров турецкой авиации»

Министр Турхан заявил, что аэропорт Стамбула построен с учетом своего экономического потенциала и будет покрывать инвестиционные затраты, и сказал: «Каждый год государству будет выплачиваться 882 миллиона евро. У нашего аэропорта есть такой потенциал ». он говорил.

Отметив, что турецкая авиационная промышленность выросла в три раза по сравнению с среднемировым показателем, количество пассажиров из 34 миллионов за последние 15 лет достигло 210 миллионов. «Наша цель - достичь 450 миллионов пассажиров». использовал выражение.

Заявив, что они поднялись на 4-е место в Европе и 10-е в мире по количеству пассажиров, Турхан заявил, что объем перевезенных грузов приблизился к 4 миллионам тонн, а 15 лет назад этот показатель составлял 964 тысячи тонн.

Вчера Турхан подписал Всемирный почтовый союз Туниса и Турции (UPI) в рамках проекта Ecom @ Africa «Соглашение о сотрудничестве в области электронного бизнеса»: «Мы подписали это соглашение с целью создания центра электронной коммерции в Стамбуле. Следом идут Кения, Кот-д'Ивуар, Южная Африка, Сомали, и другие африканские страны следуют за ними. «Мы также хотим продавать нашу продукцию по всему миру с помощью электронной коммерции». сказал.

Отметив, что эти страны хотят получить место от аэропорта Стамбула, который может стать новым центром электронной коммерции, Турхан сказал, что эта торговля может осуществляться через PTT и что PTT будет постепенно превращаться в глобальную компанию, такую ​​как Amazon и Alibaba. это будет." он говорил.

«Оборот авиационной отрасли увеличился до 110 миллиардов лир»

Министр Турхан, 11 миллиардов фунтов за счет увеличения оборота авиационной отрасли, 110 миллиардов фунтов, у них есть больше работы, в следующем году 20 во всем мире более чем в два раза больше воздушного движения, число обслуживаемых пассажиров, как ожидается, будет увеличиваться в среднем ежегодно 4,4.

Заявив, что они прилагают все усилия для достижения своих среднесрочных и долгосрочных целей, чтобы получить больше акций на этом рынке, Турхан заявил, что аэропорт Стамбула является наиболее конкретным шагом в этом направлении.

Турхан, турецкий аэропорт Стамбула, который открыл новые двери в мир, финансовый центр Стамбула также сообщил, что глобальный вклад внесет значительный вклад.

Заявив, что в аэропорт Стамбула вложено 10 миллиардов 247 миллионов евро, он сказал: «Стоимость аренды, которую должен уплатить инвестор, составляет 22 миллиарда 152 миллиона евро плюс НДС. В общей сложности мы видим, что стоимость проекта соответствует огромной экономической мощи в 32 миллиарда 399 миллионов евро ». использовал выражения.

«Цель THY на международной линии - достичь 360 очков»

Министр Турхан, гордый авиационный бренд Турции в области авиации THY в настоящее время занимает второе место в мире, отмечая эту осведомленность, слова продолжаются следующим образом:

«Сегодня в парке 332 самолета; Он выполняет рейсы по 51 направлениям в 258 странах мира, 124 из которых являются внутренними и 309 - международными. К этому ежедневно добавляются новые направления, и в рамках этого объема мы планируем увеличить количество международных рейсов до 360. Аэропорт Стамбула подготовил для нас очень прочную основу для достижения таких больших целей в авиации. Потому что у аэропорта Стамбула нет проблем с пропускной способностью с точки зрения удовлетворения пассажирских и воздушных перевозок. Кроме того, мы готовы служить каждому аспекту мира; Это очень привлекательная ситуация для авиакомпаний. Аэропорт Стамбула выполняет рейсы по более чем 350 направлениям.

Заявив, что аэропорт Стамбула также будет способствовать развитию развивающихся регионов, Турхан добавил, что аэропорт не следует рассматривать в одиночку и что это интегрированная структура с такими мегапроектами, как Северное Мраморное шоссе, мост Султана Селима Явуза и канал Стамбул.

После своего выступления министру Турхану была вручена картина председателя Совета Ассоциации студентов университета Богазичи Фехима Палулуоглу.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*