В столичном муниципалитете Анкары начали сокращать количество автомобилей

количество транспортных средств в муниципалитете большого города Анкары начало сокращаться
количество транспортных средств в муниципалитете большого города Анкары начало сокращаться

Мэр столичного муниципалитета Анкары Мансур Яваш нажал кнопку сбережений в столичном муниципалитете.

Президент Яваш, который хочет увеличить меры экономии со дня своего вступления в должность, будет внедрять методы, которые позволят предотвратить растрату и обеспечить более эффективное и действенное использование государственных ресурсов.

ПРИОРИТЕТ В ЭКОНОМИИ АВТОМОБИЛЕЙ

С помощью президента Яваша количество транспортных средств, доступных во всех муниципальных образованиях, генеральных директоратах, ассоциированных и дочерних компаниях, стало сокращаться, чтобы экономить на закупках услуг муниципального муниципалитета.

Исследования, которые станут примером для периода экономии в государственном секторе, были введены в эксплуатацию в каждом подразделении, в то время как усилия по сокращению количества других транспортных средств, включая ненужные служебные транспортные средства, до уровня, который отвечал бы потребностям, были в первую очередь ускорены.

ПЕРВЫЙ ЭКОНОМИЧЕСКИЙ ШАГ НАПРАВЛЯЕТ ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ДИРЕКЦИЯ ЭГО

Главное управление EGO муниципалитета Анкары внедрило приложение по экономии транспортных средств в соответствии с целями снижения затрат.

Сокращая количество легковых автомобилей в Главном управлении EGO, 75 сократил количество автомобилей с 49 до 700. Сохранив автомобиль в Главном управлении EGO, столичный муниципалитет планирует экономить XNUMX тысяч лир в год, и доход будет предоставляться в качестве услуги жителям Анкары.

После того, как Генеральная дирекция EGO, которая была активирована по приказу Явуз для увеличения мер по экономии, все другие подразделения и филиалы муниципалитета смогут расширить сферу мер по экономии и внедрить их в короткие сроки.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*