Работы по асфальтированию дороги Бурса Гёрюкле и Каяпа

мощение по дороге в бурсу горукледе и каяпу
мощение по дороге в бурсу горукледе и каяпу

В рамках исследований, проведенных муниципалитетом города Бурса, Департаментом транспорта, университетским городком Улудагского университета в Гёрюкле, были завершены работы по горячему асфальту на дороге к Гёрюкле Каяпа.

Столичный муниципалитет приложил огромные усилия для повышения качества транспортных средств общественного транспорта и улучшения здоровья на существующих городских дорогах. В рамках работ, выполняемых при координации Департамента транспорта, ведется интенсивная работа во всех основных артериях Нилуферского района. В рамках этих исследований были завершены работы над соединительным рычагом, который способствовал выходу из станции метро в кампусе университета Улудаг в Гёрюкле до дороги Измир. Таким образом, от станции метро Karacabey и направления Mustafakemalpaşa до главной дороги было разрешено безопасно покинуть транспортное средство.

Кроме того, горячие асфальтовые работы продолжались в главной артерии счетчиков 5 bin 300, соединяющих район Горукле с Каяпой через развязку Görükle шоссе Измира. Таким образом, транспортные средства, которые будут в направлении Каяпы из центра города, обеспечат более качественный и комфортный транспорт.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*