Отечественные автомобили сделают электрический 500 Пробег сделает дорогу

отечественный автомобиль сделает электрический пробег пробьется
отечественный автомобиль сделает электрический пробег пробьется

Министр промышленности и технологий Мустафа Varank, 2022 планируется поступить в продажу в Турции объявил детали автомобиля. В конце этого года появится прототип электромобиля с выражением министра промышленности и технологий Варанка, который сказал, что 500 работает над транспортным средством для измерения пробега. Министр Варанк, с точки зрения цены как мирового транспортного средства, которого попросили конкурировать, сказал: «Люди ждут эту машину», - сказал он. Варанк после того, как концепция названия транспортного средства начала работу над названием автомобильного завода, где речь пойдет о том, «где вы хотите сделать инвестиции, вы предпочитаете самое близкое место поставщикам», - намекнул он.

Automobile Enterprise Group в Турции, недавно президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган выступил с докладом о внутренних электрических машинах. Во время презентации Варанк рассказал журналистам о последней стадии проекта. Варанк, Управление по патентам и товарным знакам Турции, совместно с прессой memansuplarla, собравшейся в ифтаре, обнаружило следующие оценки:

АВТОМОБИЛЬНАЯ ПРОМЫШЛЕННОСТЬ:(На каком этапе мы в проекте автомобиля в Турции?) Мы не видим, как только проект автомобиля. В мире происходит великая трансформация и трансформация. Автомобильная промышленность является одним из наиболее быстро меняющихся секторов этой трансформации. Проект автомобилей в Турции в качестве технологического проекта, мы преобразуем нашу автомобильную промышленность, мы видим это как проект, который сделает его конкурентоспособным с мощными странами. Когда вы смотрите на это, теперь с электродвигателями, программным обеспечением, автономным вождением, аккумуляторными технологиями, автомобильная промышленность идет совершенно иначе. С этим проектом мы считаем, что у нас есть это окно возможностей в нужное время. Мы поставим наш собственный автомобиль в качестве проекта, чтобы полностью конкурировать с его конкурентами, и мы создадим экосистему.

ПОЛНАЯ ДОРОГА СЛЕДУЮЩАЯ: Конечно, мы не делаем это как государство. Появились пять отцов, к ним присоединился ТОББ, они взяли его. Генеральный директор и их команда действительно пытаются сделать профессиональных друзей самоотверженными. После того, как проект фактически заработал сам, проект фактически начал двигаться вперед. Этот проект выполняется в течение продолжительности рабочих процессов, которые они включили в них, как и планировалось. Мы увидим прототип в конце 2019, будем свидетелями вместе. В 2022, вероятно, во втором полугодии, надеюсь, автомобили появятся в продаже. Турция уже видели автомобили на наших дорогах.

БРЕНДИНГ БРЕНДА: Конечно, есть критика: так сложно сделать эту машину? Те, кто менее заинтересованы в промышленности, могут легко ответить на этот вопрос. Мы только пытаемся раскрыть один проект R & D, бренд, который не делает автомобиль или что друзья не делают это. Этот бренд должен быть на четыре четверти способным удерживать, продавать и поддерживать себя. Таким образом, они выполняют рабочие процессы, 15 разработал годовой план. Это 15 5 модель 3 фейслифтинг в год, они сделали свое планирование. Таким образом, вы можете удалить один продукт, но он должен быть продан, чтобы быть сетью дилеров, запасных частей, поставщиков должны быть, должны иметь обслуживание, маркетинг должен быть хорошим. Вы сможете экспортировать за границу, конкурировать с этими стандартами, качеством и конкурентами. Так что на самом деле это занимает так много времени, потому что они планируют все это профессионально. Но, как я уже сказал, они перемещаются по рабочим процессам, поэтому мы увидим прототип в конце 2019.

ПРОДОЛЖАЙТЕ ЦЕНУ НА МИРОВЫХ РЫНКАХ: (Где будет находиться центр исследований и разработок?) Они хотят открыть центр исследований и разработок в красивом месте. Мы можем объявить ее в ближайшее время. Мы откроемся. (В какой сегмент он войдет?) Мы не говорим сегмент первой модели. Но у них на уме план: все модели хотят поймать цену, которая будет конкурировать на мировых рынках.

ЗАКРЫТЬ ПОСТАВЩИКУ: (Будет ли фабрика расположена в промышленной зоне или в организованной промышленной зоне?) Если вы хотите сделать инвестиции, вы предпочитаете ближайший к поставщику участок. Таким образом, вы хотите установить экосистему наиболее эффективным способом. Они ведут переговоры об этом. Мы не разглашаем информацию по данному вопросу в качестве коммерческой тайны.

ИССЛЕДОВАНИЕ БРЕНДА И ИМЕНИ НАЧИНАЛОСЬ: (Он достигнет диапазона, который может конкурировать с примерами в мире?) Они работают над машиной, чтобы поймать пробег 500. (Есть ли исследование на имя?). Параллельно с работой над прототипом они также начали работать над фирменным стилем и именем.

ЛЮДИ МЕСТА: (Вы также можете использовать гибридный автомобиль как средство власти ..) гибридные пассажирские транспортные средства начали производиться в первый раз в Турции. Если мы отрасль технологии министр, мы поддерживаем отечественное производство, что в Турции, автомобиль произведенный в Sakarya. В то же время эколог, менее жгучий, «Мы ездим на сообщении». Мы сказали. Мы получаем хорошие реакции от всех. Раз гражданин любит, это имеет значение. Так что люди поздравляют.

ЖДЕМ ЭТОГО АВТОМОБИЛЯ: (Он даст общественный порядок в автомобиле Турции?) Исполняющие вы имели кампанию, это "отечественный автомобиль, если мы заказали так далеко. На самом деле, это кажется требовательным, люди ждут эту машину. Мы увидим это на рынке.

ОТЕЧЕСТВЕННАЯ ПРОИЗВОДСТВЕННАЯ НАЦИОНАЛЬНАЯ ТЕХНОЛОГИЯ: (У вас есть проект, связанный с локализацией, вы планируете объяснить продукт, близкий к 300. В каких секторах, где эти продукты будут анонсированы?) Наша повестка дня - отечественное производство и национальные технологии. Программа локализации продукта также является важной частью этого. Наша цель - локализовать продукты, которые мы даем высокий дефицит текущего счета. Это может быть промежуточный товар, это может быть сырье, может быть какое-то машинное оборудование. Мы не просто посмотрели на показатель импорта-экспорта продукта и добавили список. Мы также посмотрели на потенциал создания нашего списка. Вы хотите локализовать продукт, но если вы посмотрите на мировую торговлю, 80 - это страна, которая производит процент от него, что означает, что шансов нет. Доминирующая доминирующая страна, вы можете конкурировать с ним, чтобы производить продукт, который не может принести пользу.

Мы начнем с машинного сектора: Мы удалили наш список продуктов, оценив многие факторы. С акцентом на технологии High High и High, мы разработали новую программу стимулирования для локализации продукта и группы продуктов на 300. Здесь, если продукт нуждается в НИОКР оттуда, мы подготовили программу, разработав разработку продукта, инвестиции, коммерциализацию, все эти этапы, но разработав соответствующие механизмы стимулирования. На самом деле наша работа окончена, общественность должна заявить. Конечно, мы имеем дело с законодательством. Мы планируем начать с машиностроения. Пилотный сектор будет станком, тогда мы будем анонсировать продукты в других секторах до сентября, октября. Мы ожидаем, что и промышленники, и производители свяжутся с нами, и мы будем активны. Между тем, как информационная система для предпринимателей, мы на самом деле являемся министерством, проводящим рентгеновское исследование турецкой промышленности; У кого есть эти возможности, мы ищем продукт, с которым мы работаем, с которым мы можем производить отечественные, здесь мы будем действовать активно.

ДЖЕЙХАНЬДА ПОСЛЕДНЯЯ СТРИМИНГ: (Есть прогноз относительно текущего счета?) Наш дефицит текущего счета в пяти секторах составляет около 40 миллиардов долларов. Конечно, мы хотим встретиться со всем этим, но это длительный марафон. Но есть большие сектора, в которых у нас дефицит по счету текущих операций, особенно с точки зрения сырья. В нефтехимии у нас открыты миллиарды долларов, у нас большие проекты. Джейханский регион нефтехимической промышленности будет очень полезным проектом. Мы находимся в финальной стадии этого проекта. На самом деле, есть инвестиции на начальном этапе. Мы хотим продвинуться вперед в области нефтехимии, которой мы дали дефицит текущего счета к концу года.

НАША ДВЕРЬ ОТКРЫТА: (Сколько компаний с иностранным капиталом вы ожидаете в товарных группах?) Если иностранец хочет инвестировать сюда и приехать сюда, «я буду производить его на месте». Наша дверь открыта для него. Он может извлечь выгоду из той же программы, что и инвестиции и сделать производство. Другими словами, есть производители товаров-посредников, которые являются мировым капиталом и могут обращаться в эти компании от отечественных производителей.

30 будет закончен в день: (Будут ли продукты, которые займут слишком много времени, а не высокотехнологичные продукты?) Мы не просто смотрим на импорт и экспорт. Это значение передовой возможности в Турции, не производит наша промышленная инфраструктура могли бы производить этот продукт, мы смотрим на все из них. Конечно, основной этап исследований и разработок 5 в год вкладывать в продукт не имеет смысла. Будет команда руководителей программ, включая наши филиалы и связанные с ними учреждения. Сами они уже работают над этими продуктами, и когда компании придут, они возьмут это и оценят, и сделают это в скором времени. Например, мы хотим завершить все процессы между целью, которую мы сами ставим, и результатом дня 30. Наши дочерние организации находятся в программе. Мы включим KOSGEB, TÜBİTAK, мы находимся в контакте с Министерством торговли, возможно, мы включим в них их программы поддержки, связанные с экспортом, мы разработаем комплексную систему.

МЫ БУДЕМ ЛЮБЫМИ (На каком этапе обновления промышленной стратегии?) Наше министерство - это не только министерство промышленности, но и министерство технологий. Поэтому мы вместе объявим нашу отраслевую и технологическую стратегию. И вот мы ближе к концу, появился красивый документ. Почему мы упоминаем промышленность и технологии вместе? Больше невозможно думать о промышленности, независимой от технологий. Если вы хотите быть конкурентоспособным, вам нужно оцифровать, преобразовать и сделать свою отрасль эффективной. Вы должны делать то, что должны делать с точки зрения логистики. Поэтому, пока мы представляем эту стратегию, мы оцениваем промышленность и технологии вместе.

ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВО ГОСУДАРСТВЕННОГО ФИНАНСИРОВАНИЯ: Предпринимательство является одним из важнейших вопросов нашего министерства. К сожалению, слишком много dillendirilen предпринимательства в Турции, но на практике в области, где частный сектор тоже. ставка 90 процентов по-прежнему финансируется за счет государства предпринимательства в Турции. Мы являемся членом G-20, крупнейшей экономики мира. В такой большой экономике частному сектору неприемлемо держаться подальше от такого предпринимательства. Здесь мы снова предложим наши стратегии для предпринимательства. мы должны обратить особое внимание в Турции будет выдвигать свою позицию в отношении передовой технологии. Здесь мы работаем вместе с офисом цифровой трансформации.

ЕГО УПРАВЛЕНИЕ ЕГО ОРГАНИЗАЦИЯ РЯДОМ: (Какова работа Космического агентства? Кто пойдет в организацию, где будет место?) Мы создали Космическое агентство, семинар для нашей Национальной космической программы в Гебзе. Турция все заинтересованные стороны в государственном и частном секторах, университетов и мы собрали хороший подготовить доклад об этом. Это исследование может составить ядро ​​нашей Национальной космической программы. Мы проводим законодательную работу, связанную с организационной структурой, но мы также продолжаем нашу деятельность, связанную с управленческим персоналом. Мы проводим собеседования, мы хотим найти наиболее подходящее имя, но нам не сложно. он руководил космических программ и проектов в Турции, очень мало наших людей. Мы скоро создадим и его руководство, и его организацию. учреждения, действующие в Турции продолжают свою деятельность о космосе. Одной из самых важных потребностей была координация. Как можно скорее, мы сделаем это с организационной структурой.

НАЦИОНАЛЬНЫЙ СПУТНИК: В настоящее время мы реализуем два важных проекта в области космоса. TURKSAT 6A - это наш первый национальный спутник связи, а IMECE - наш национальный спутник для получения изображений с субметровым разрешением. Мы проектируем эти спутники и подсистемы на национальном уровне. То, что мы являемся страной, которая может проектировать и производить собственный спутник, показывает нашу компетентность в этой области. Но конкуренция в космосе не ограничивается спутниками. Пусковые технологии, пилотируемое освоение космоса… Мы будем участвовать в конкуренции и в этих областях. Мы представим нашу исчерпывающую долгосрочную дорожную карту в нашей Национальной космической программе.

ИССЛЕДОВАТЕЛЬ НОБЕЛЕВСКОЙ НАГРАДЫ В ОБЛАСТИ ОКРУЖАЮЩЕЙ СРЕДЫ: (Пожалуйста, объясните эту программу, чтобы способствовать возвращению в Турцию из ученых, работающих за рубежом. Мы знаем, мы знаем, есть имя, которое добавит ценности Турции?) Мы были первым провозглашено Турции мы критиков, которые, чтобы сделать науку прийти, «он , На самом деле, мы собрали довольно привлекательный пакет. Какова наша цель? Существуют программы, в которых были разработаны критические технологии, и нам нужны исследователи высокого уровня. Мы можем запустить эти проекты мы привносим в Турцию? Система насчитывает более тысячи записей. Критерии были также очень сложными. Другими словами, первый в мире университет 3 имеет самые строгие критерии, такие как рейтинг в наиболее цитируемых статьях. В настоящее время мы проводим оценку приложения 100, которое отвечает этим требованиям. Конечно, они подают заявку вместе с одним учреждением, это может быть университет, может быть исследовательская инфраструктура, компания. Вокруг 242 есть и иностранцы, и иностранцы турецкого происхождения. Вот исследователь, получивший Нобелевскую премию в области экологии. 80 из США, 86 из Великобритании, 21 из Германии, 17 из Франции, 9 из Нидерландов и 9 из Канады. Это нас порадовало, что приложения превзошли все наши ожидания.

517 ДОКТОРНЫЙ СТУДЕНТ: Мы внедрили еще одно новшество в этот период. На самом деле мы получили повороты выше наших ожиданий. Мы предоставляем стипендии студентам, имеющим степень доктора наук в этой отрасли, то есть тем, кто имеет степень доктора наук, требуемую в данной отрасли. Затем эти студенты работают в этой отрасли, и 3 поощряют их трудоустройство в течение всего года. Это была программа, которую мы получили очень эффективно. Компании пришли и поблагодарили их, потому что иногда им действительно нужно детально изучать с точки зрения НИОКР и базовых докторских программ. Надеемся, что с помощью этой программы мы будем обучать докторантов в 517, а затем будем поощрять их работать в промышленности.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*