Огневая и аварийная тренировка в тоннеле Сабункубели

пожар и авария
пожар и авария

Муниципалитет города Маниса, команды департамента пожарной охраны, примерно 4 миль. Туннель Сабункубели сыграл большую роль в учениях, помог командам.

Бригады пожарной охраны столичного муниципалитета Манисы приняли участие в учениях, проведенных в туннеле Сабункубели, протяженностью около 4 километров. В учениях, где произошел пожар и авария, приняли участие официальные учреждения, Департамент пожарной охраны столичного муниципалитета Манисы, Управление здравоохранения провинции Маниса, Управление по стихийным бедствиям и чрезвычайным ситуациям провинции Маниса, Международная медицинская поисково-спасательная служба, жандармерия, автомагистрали, полиция и радио Маниса. В учениях приняли участие любители и неправительственные организации, в том числе Поисково-спасательная ассоциация (MAT), Палата водителей Манисы и команды соответствующих учреждений из провинции Измир. Согласно сценарию, дорожно-транспортное происшествие с участием двух транспортных средств произошло в направлении тоннеля Сабухчубели Измир. В результате аварии пассажиры одного из автомобилей были выброшены из машины. Другая машина от удара загорелась. Получив известие об инциденте, команды начали действовать.

Не обсуждал правду
Вход в туннель для движения транспортных средств после того, как транспортные группы, которые вошли в туннель Маниса муниципального управления департамента пожарной охраны и команд AFAD, раненые сделали первые вмешательства. Затем пожарные команды вмешались в горящий автомобиль. После вмешательств раненые были направлены в больницы командами экстренной помощи 112. Дорожные команды в туннеле обеспечивали безопасность дорожного движения, информируя водителей, использующих дорогу. Оказывая поддержку в поиске, спасении, оборудовании и связи, члены ВСМ оказывали поддержку группам AFAD и пожарной охраны, способствуя спасению раненых и обеспечению безопасности. Первое вмешательство раненых и направление в больницы, транспортные средства, вовлеченные в аварию, с выезжающей дороги, туннель был открыт для движения транспортных средств, учения завершились успешно.

Для этого слайд-шоу требуется JavaScript.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*