Публичное объявление от IETT!

публичное объявление
публичное объявление

Генеральный директорат предприятий IETT, некоторые средства массовой информации о претензиях, сделанных в средствах массовой информации, о претензиях, представленных нереально.

Письменное заявление, сделанное IETT, выглядит следующим образом: «Аукционы, на которых распространяется новость, - это не лизинг или приватизация, а закупка услуг по эксплуатации автобусов, принадлежащих IETT.

Новые эксплуатационные модели разрабатываются и внедряются IETT путем изучения успешных примеров бизнеса в мире, чтобы сделать обслуживание общественного транспорта более эффективным, действенным и устойчивым способом. В этом контексте операционная модель, успешно реализованная в крупных мегаполисах, таких как Сеул, Сингапур и Москва, была внедрена в гаражах Аязани и Курткой.

В этой модели услуги по подбору топлива, техническому обслуживанию, ремонту, пополнению запасов, уборке и другим услугам, а также услуги водителя принадлежат подрядчику. Подрядчик получает свой прогресс по цене за единицу, определенной в тендере, как ответ на услугу, которую он предоставляет, и не приносит никакого другого дохода.

Право собственности на автобусы при условии приобретения услуг и доходов от поездки не было передано подрядчику. Право собственности на автобусы и гаражи и доходы от путешествий принадлежат IETT.

Часть подрядчика, которая не покрывается обязательным страхованием движения транспортных средств İETT, принадлежит подрядчику.

IETT является государственным учреждением, созданным в соответствии с законом, и его деятельность и деятельность проверяются судебными органами, гражданскими инспекторами, TCA и Советом IMM с точки зрения правовых, административных и финансовых аспектов.

Все тендеры на закупку услуг, проведенные для операционной модели, проводились через EKAP под надзором и контролем Управления государственных закупок, в соответствии с законодательством, и никаких нарушений законодательства не было обнаружено, и не сообщалось об общественных убытках ».

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*