Митинг дружбы и мира стартует из Гёбеклитепе, нулевой точки истории

ралли дружбы и бариса уходят из нулевой точки истории
ралли дружбы и бариса уходят из нулевой точки истории

«Митинг дружбы и мира Европа-Восток / Восток-Запад», один из самых известных автомобильных митингов в мире, достиг нулевой точки истории.

Министр культуры и туризма Мехмет Нури Эрсой «станет одним из лиц Гебеклитепе, продвигающих Турцию. Эффект замечательный, когда вы проводите презентацию с веселыми и интересными организациями. Куда бы вы ни пошли, мы просим вас описать богатство этой земли и культуру толерантности на протяжении тысячелетий. Давайте вместе поделимся историческим, культурным и интеллектуальным богатством этого общего наследия человечества ».

Ралли дружбы и мира между Европой и Востоком / Востоком и Западом, проводившееся в 14-й раз в этом году, стало исторической точкой отсчета, поскольку 2019 год был объявлен Годом Гёбеклитепе. Гебеклитепская программа раллийных команд прошла при участии министра культуры и туризма Мехмета Нури Эрсоя.

Министр Эрсой впервые посетил раллийную команду в Шанлыурфе на территории лагеря рядом с Апрельским спортивным залом 11.

Министр Мехмет Нури Эрсой сделал заявление для журналистов после визита и заявил, что они придают большое значение Гёбеклитепе и что они проводят рекламные кампании по всему миру для продвижения. Всемирно известная организация, объединяющая дружбу и мир Европа-Восток / Восток-Запад, в этом смысле очень важна. Министр подчеркнул, что Эрсой, Гебеклитепе не только в этом году, после чего, по его словам, будет в центре рекламной темы Турции. Министр Эрсой сказал:

«Очевидно, что есть большие преимущества с точки зрения повышения осведомленности об этом типе организаций для продвижения Турции. Мы не хотим вводить в Турцию впоследствии взвешенную рекламу. Мы хотим изменить представления о таких организациях и разных стилях жизни разных групп. Гёбеклитепе - отправная точка истории. С помощью этой функции мы будем проводить рекламные акции, ориентированные на Гёбеклитепе в следующие годы. Гёбеклитепе столкнется с одним из промоушенов Турции. Самым важным фактором здесь является то, что история - это нулевая точка. Конечно, эффект будет большим, если вы проведете презентацию с веселыми и интересными организациями.

Особенно с этого года мы больше не будем представлять Турцию как море, песок и солнце. Помимо размещения, мы представим гастрономию, подчеркнув исторические и культурные структуры. Отныне гастрономия будет одним из приоритетов в рекламных акциях. Если мы хотим достичь нашей цели по выручке в 70 миллиардов долларов к 2023 году, мы обязательно должны увеличить доходы от гастрономии. В этом плане мы проведем серьезную работу. Наша цель — к 2023 году принести Турции доход от туризма в размере 70 миллиардов долларов».

«Продвижение эффективно»

Министр культуры и туризма Мехмет Нури Эрсой отметил, что результаты работ, проведенных за рубежом в этом году, были положительными.

"Турция реклама в какой-то момент в общем взвешенном продвижении делает, в какой-то момент полностью вытяните рекламу, мы в основном продвигаем искусство и культуру. Мы делаем лучшее применение этого в Японии в этом году. «2019 год объявлен Годом турецкой культуры в Японии». В этом контексте мы сознательно снимали рекламу в Японии и отправляли туда «гастрольную выставку Топкапы». Мы также проводим там множество культурных мероприятий. Постепенно мы получаем результаты. Невероятный результат пришел из Японии. В этом году японцы в списке самых звонящих стран Турции первыми открыли его. Мы никак не рекламировали, мы прониклись своей культурой и искусством и получили невероятный результат. Иными словами, пример Японии ясно продемонстрировал, что продвижение стран, которые мы определили и предвидели с помощью культуры и искусства, является действительно эффективным оружием.

Особенно с января мы очень интенсивно продвигаемся в Германии, России и Англии на телевидении, в журналах и цифровых СМИ соответственно. Интересно, что я также изучил апрельские данные, там количество людей выросло на 24 процента. Страна, которая сделала первое увеличение, - это Германия с 48 процентами, вторая с Россией с 34 процентами и третья с Великобританией с 31 процентом. Это страны, которые мы интенсивно продвигаем с января. Так что продвижение эффективно ».

Расскажите о богатстве этой земли и культуре толерантности

После посещения кемпинга министр культуры и туризма, занявший место водителя одной из раллийных машин, совершил экскурсию по городу со спортсменами и поприветствовал горожан. Министр Эрсой и митингующие посетили руины после завершения экскурсии в Гёбеклитепе.

Затем министр Эрсой обратился к гостям на церемонии, проведенной в амфитеатре Гёбеклитепе. История первого культового центра человечества Выразив удовлетворение доступным министром Гёбеклитепе Эрсоем, объявившим в 2019 году «Годом Гёбеклитепе» после объявления, который стал международным брендом в Турции, подчеркивая, что он постоянно управляет уникальным регионом и структурами для продвижения исследований, сказал:

«Наши усилия по повышению узнаваемости Гёбеклитепе с этими особенностями - это не только исследование туризма, но и исследование археологии, истории и социологии. Фактически, мы можем определить это как очень большой проект социальной ответственности. Поскольку чем лучше и шире известна информация, предоставляемая этим общим человеческим наследием, чем факты, на которые она указывает, тем лучше будет пониматься важность межкультурного диалога, и это будет очень важным шагом на пути к лучшему миру. Сегодня у нас была возможность жить в спортивной отрасли, которая объединяет людей всех культур и географических регионов в общем волнении и счастье, чтобы продвигать Гёбеклитепе.

Наши гости прошли действительно долгий путь. Это путешествие, начавшееся в Германии, продолжилось в Австрии, Италии, Словении, Венгрии, Хорватии, Румынии, Македонии и Сербии. Они вошли в Турцию из Эдирне 15 мая, и теперь они anlıurfa'd. Я считаю, что объединение Гёбеклитепе, которое является общим достоянием человечества, с этим грандиозным спортивным мероприятием, которое является общей страстью человечества, особенно по своей сути и по названию, было очень значимым.

Уважаемые гости, мы просим вас, куда бы вы ни пошли, рассказывать о богатстве этой земли и культуре толерантности на протяжении тысячелетий. Давайте вместе поделимся историческим, культурным и интеллектуальным богатством этого общего человеческого наследия. Этими чувствами и мыслями я хотел бы поблагодарить все учреждения и организации, которые вносят свой вклад в нашу организацию. Демонстрируя важность Гёбеклитепе и приложив здесь большие усилия, проф. Доктор В этом случае я с уважением вспоминаю Клауса Шмидта и благодарю Doğuş Group, одну из ведущих организаций в нашей стране, за их поддержку Гёбеклитепе ».

После выступлений министр культуры и туризма Мехмет Нури Эрсой отослал из Гебеклитепе «Ралли дружбы и мира Европа-Восток / Восток-Запад».

Султанахмет, Стамбул, Турция, этап ралли, в котором участвуют 11 автомобилей и 80 спортсменов из 160 стран. Финал митингов в сторону Газиантепа состоится в ТРСК 1 июня.

Министр Эрсой Шанлыурфа обнаружен в ходе расследования

Министр культуры и туризма Мехмет Нури Эрсой посетил Харран в рамках своего визита в Шанлыурфу.

Реставрационные работы продолжались, и запланированное завершение 2020 Министр Большой Мечети Харран Эрсой получил информацию от властей на месте, а затем посетил Харран Хаяти, Мечеть Харрани и Могила.

Затем министр Эрсой прибыл в центр города Шанлыурфа и посетил мечеть и медресе Рывание, Балыклыгёль и Хз. Он посетил пещеру, где родился Авраам.

Для этого слайд-шоу требуется JavaScript.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*