Скоростной поезд 2023

скоростной поезд
скоростной поезд

Народно-республиканская партия (НРП) Сивас заместитель Us Карасу, конец 2019 года, как ожидается, начнется тест вождения и Анкару, как описано будет введен в эксплуатацию в 2020-Сивас High Speed ​​Train (РВО) Турции, в котором он отметил, что экономическое положение они не ожидают, что сервис ввести раньше из 2023 лет ,

Заявление Карасу о том, что умы чёрных паровозов опаздывают, может, никогда не приходит, не принесла песню.

Республиканская народная партия Сивас заместитель нас Карасу, высокоскоростной поезд Турции должен прибыть в Сивас из-за экономической ситуации в 2020 сказали, что они считают, что будущее перед тем 2023.

Карасу сказал, что скоростной поезд не предвидел прибытия 2023 в Сивас до конца года. Тем не менее, пожалуйста, завершите свою работу, пожалуйста, завершите. Граждане не дешевые. В некоторых районах происходят аварии скоростных поездов. Выполните необходимые тесты и тесты в системе сигнализации. Давайте не будем показывать происшествия в этих регионах, если Аллах покажет.

Карасу сказал, что строительные площадки еще не полностью открыты. Высокоскоростной поезд - это проект для страны. Это важный проект для слаборазвитых провинций, таких как Сивас. Когда сила впервые была объяснена, мы были очень счастливы, как и все сиваситы. Тогда, как они сказали, 2014'de Скорый поезд из Сиваса в Стамбул через пять часов сказал, что они поедут. То, что случилось, было 2015, 2016, было 2017, 2018 и 2019 был все еще самым быстрым поездом, не прибывшим Теперь говорят, что скоростной поезд прибудет в 2020. Я думаю, что инвестиции будут сокращены немного дальше из-за экономических трудностей. Следовательно, высокоскоростной поезд не может финишировать в 2020. Нет тест-драйва или что-то. Он должен был быть построен в проекте Кызылырмак. По этому вопросу исследований не проводилось. Поскольку мы не можем создавать центры аттракционов в центре Сивас, наши владельцы магазинов закрываются каждый день. Улица кафе была построена и все торги закрыли дверь. Кровь плачет кровью по выражению торгов. 10 тысяч человек в общежитии университетского городка Cumhuriyet теперь студенты из региона в центр не легко. Владельцы магазинов, знакомые со студентами, стали не в состоянии сдавать аренду ». (Великие новости Сиваса)

1 комментарий

  1. Следите за страницей повестки дня Кангала, чтобы узнавать последние новости Сиваса.

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*