Специальный рельсовый автобус к 100-летию Конгресса Сиваса

специальный райбус
специальный райбус

Поездка в Диврини была организована на рельсовом автобусе Сивас - Диврини, который был специально подготовлен к 100-летию Конгресса Сиваса.

Губернатор Сиваса Салих Айхан, мэр Хилми Билгин, члены протокола и студенты факультета туризма Университета Джумхуриет отправились в район Диврини на рельсовом автобусе, который был специально одет к 100-летию Конгресса Сиваса.

«Культура, искусство и литература с молодежью», организованный губернаторством Сиваса SohbetГубернатор Салих Айхан, который проводил новую программу «лери» с молодежью на рельсовом автобусе, поделился культурой, историей и опытом города со студентами и ответил на вопросы студентов. В перерывах исполнялись песни и народные песни в сопровождении прекрасных музыкальных выступлений учеников средней школы изящных искусств Muzaffer Sarısözen.

Отметив, что у них были хорошие мероприятия в рамках мероприятий, посвященных 100-летию Конгресса Сиваса, Айхан сказал: «100-летие Конгресса принесло очень хорошие отношения, и в нашем городе возникло большое волнение. Сивас и его 100-летний юбилей заботят всех. Я надеюсь, что мы сделаем это постоянным », - сказал он.

Отметив, что они познакомят студентов с Divriği, яблоком Сиваса и его исконной земли, а также с историческими местами, Айхан сказал: «Благодарим вас за то, что вы сопровождали нас. Вместе мы добьемся результатов, которые выведут Сивас на то место, которого он заслуживает в сфере туризма ». он говорил.

С молодежью sohbetПосле этого губернатор Айхан занял место водителя рельсового автобуса, который сократил расстояние между Сивасом и Диврини примерно до 2 часов, предоставив пассажирам удобную возможность передвижения. Губернатор Айхан получил от машинистов информацию о рейсах и маршруте и пожелал им безаварийной поездки.

Делегацию, которая отправилась в Диврини на рельсовом автобусе, подготовленном к 100-летию Сивасского конгресса, приветствовали губернатор Диврини Мухаммет Озтабак, районный протокол и жители района. После выступлений народных танцев прозвучали протокольные речи.

В своем выступлении после губернатора Диврини и мэра Сиваса губернатор Айхан сказал: «Мы надеемся, что 100-летие Конгресса Сиваса будет годом, когда каждый аспект будет воспринят с энтузиазмом и оставит след в каждом от 7 до 70 лет. Рельсовый автобус, посвященный 100-летнему юбилею, также имеет большое значение в этом смысле, он будет способствовать повышению осведомленности о каждом маршруте, по которому он проходит ". сказал.

Оба вагона Восточного экспресса будут заправлены

Губернатор Айхан сказал, что они подготовили множество программ в рамках мероприятий, посвященных 100-летию Сивасского конгресса. Точно так же два вагона Восточного экспресса будут одеты и сделают видимыми скрытые сокровища Сиваса и Дивриги. Туризм – это восприятие и рекламная работа. У нас так много материалов, но мы не можем сделать достаточно рекламы. Наша корпоративная и физическая инфраструктура достигла хорошего уровня. Мы доставим Сиваса и Дивриги на место, которого они заслуживают. На встрече по туризму мы выпустили дорожную карту в Сивасе и Дивриги, что мы можем сделать с туризмом, и мы ускорим его».

Губернатор Айхан продолжил свои слова следующим образом: «Могу сообщить и Дивриги еще одну хорошую новость. Одной из веток Восточного экспресса станет Диврини. Мы не пренебрегаем Divriği в каждой своей работе. Тот факт, что рельсовый автобус ездит в этом штате уже год, добавит Диврини особой красоты.

Позже губернатор Айхан вместе со студентами посетил Великую мечеть и больницу Диврини, внесенные в Список всемирного культурного наследия ЮНЕСКО, и особняки Диврини. Студенты, впервые увидевшие мечеть и больницу Улу вблизи, не могли скрыть своего восхищения и сделали много снимков.

Для этого слайд-шоу требуется JavaScript.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*