Новый туристический экспресс 5 стал больше похож на Восточный экспресс

Новый туристический экспресс, как восточный экспресс, прибывает больше
Новый туристический экспресс, как восточный экспресс, прибывает больше

После Восточного Экспресса 5 приходит с новым туристическим экспрессом. Будут подготовлены вагоны Taurus, Aegean, Pamukkale, Van Lake и Southern Kurtalan Express, которые будут работать в качестве «туристического экспресса».

Правительство нажало кнопку, чтобы достичь 50 миллионов туристов и 35 миллиардов долларов дохода от туризма. Влияние Восточного экспресса на туризм открыло двери для новых проектов. Спальные вагоны Toros, Aegean, Pamukkale, Van Lake и Güney Kurtalan Express также будут работать в качестве туристических экспрессов. Таким образом, туристы, прибывающие в Турцию из древнего города Эфес в Мевлану; Многие направления будут продвигаться от озера Ван до Памуккале.

Предоставление посетителям, которые планируют остаться в городах региона в рамках тура, оставаться в разных городах каждый день, также будет способствовать экономике региона. С туристическим восточным экспрессом, который будет введен в эксплуатацию 29 мая, с ознакомлением туристов с культурным богатством Восточной Анатолии, туристические маршруты Эгейского, Средиземноморского, Центральной Анатолии и Юго-Востока будут объединены с туристами.

Травертины Памуккале, музей Конья Мевлана и Чаталхойюк, озеро Ван и церковь Акдамар, озеро Шанлыурфа Гёбеклитепе и озеро Балыклы, дома Мардин и античный город Дара, мечеть Диярбакыр-Улу и церковь Девы Марии будут добавлены к туристическим маршрутам с введением туристических скоростных автомагистралей в предстоящем году. периода и интеграции автобусных туров в скоростные автомагистрали.

После ввода в эксплуатацию туристических экспресс-услуг, начиная со следующего года, будет начата работа по организации гастрономических туров для продвижения кухонь Газиантепа, Хатая, Аданы, Шанлыурфы и Элязыг. - утро

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*