Срок строительства 50-летней воображаемой канатной дороги Картепе - 1 месяц

Проект канатной дороги Kartepe
Проект канатной дороги Kartepe

Мэр города Картепе Мустафа Коцаман, который приступил к строительству проекта канатной дороги, но не начал проект по экономическим причинам, объявил руководству компании, что знал 1 на месяцы, чтобы начать проект.

Kocaman ,, Мы пригласили менеджера подрядчика, пришли. У нас есть месяц, чтобы начать проект. Как только договор расторгается в одностороннем порядке, мы пойдем на тендер. Баш

10 НА ОСНОВЕ ДЕКАБРЯ
Строительство линии канатной дороги между Дербентом и Кузуяйлой датируется годом до 50. Несмотря на попытки, предпринятые в разные периоды, проект не удалось реализовать. Хусейн Юзюлмез, который был избран мэром Картепе на местных выборах в 2014, потратил 3 на запуск проекта канатной дороги. Тендер был проведен в сентябре 2017. Фирма Walter Lifts провела тендер. Основа проекта была заложена в 10 Декабрь 2018. Руководство компании взяло на себя обязательство завершить проект в феврале 2020.

НЕТ ОДНОГО ГВОЗДА
Уолтер, который предпринял проект с моделью Build-Operate-Transfer, начал искать кредит, чтобы начать проект после новаторской церемонии. Однако компания не смогла начать проект, если не удалось получить кредит, требуемый иностранными и отечественными банками. После долгого ожидания губернатор Гусейн Аксой и мэр города Картепе Мустафа Коцаман пригласили руководство компании в город. Руководство компании, которое приехало в нашу провинцию в последний день, встретилось с губернатором Аксой и председателем Kocaman и пообещало продолжить проект.

ОПРЕДЕЛЕНО НА МЕСЯЦ
Говоря с газетой о ежегодной мечте города 50 о канатной дороге, мэр города Картепе Мустафа Кокаман сказал, что пригласил руководство компании в город. К сожалению, проект остановлен. Мы долго ждали. Мы не могли расторгнуть в одностороннем порядке, потому что договор продолжался некоторое время. Мы пригласили губернатора вместе с нашим губернатором, они пришли. Мы говорили с ними. Они обещали продолжить проект. Мы также знакомы с месячным периодом для ускорения работы. Если они не могут начать в течение месяца, мы сказали им, что они расторгнут контракт. Если фирма не выполнит свое обещание, мы сделаем повторную заявку. Наш план Б готов. Бизим

100 МИЛЛИОН БУДЕТ СТОИМОСТЬ
Ожидается, что гигантский проект, который, как ожидается, достигнет вершины Саманлы, будет стоить 50 миллионов TL, наблюдая за заливом Измит и озером Сапанджа в то же время, что и ежегодная мечта 100 в Картепе.

Линия протяженностью 4 тысячи 960 метров между променадом Дербент-Кузу-Яйла, которая является первой ступенью канатной дороги, которую планируется построить в два этапа, должна была эксплуатироваться компанией, выигравшей тендер, в течение 29 лет. Канатная дорога, которая будет построена по модели «Построить-Эксплуатация-Передача», будет двухсторонней и с 3 канатами. После завершения первой фазы, вторая фаза проекта должна была проходить между Сека Кэмпом и Дербентом. (Джемалеттин ÖZTÜRK - özgürkocael)

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*