Стратегическое сотрудничество для оборонной промышленности от BMC

bmcden стратегическое сотрудничество для оборонной промышленности
bmcden стратегическое сотрудничество для оборонной промышленности

BMC 2019 ярмарка IDEF, первый танк Altay субподрядчики Турции для массового производства Aselsan, Roketsan, президент оборонной промышленности проф MKEK и Havelser Д-р Он подписал контракт с Исмаилом Демиром.

BMC 2019 ярмарка IDEF, первые субподрядчики серии танк Altay Турции по производству АСЕЛСАН, ROKETSAN, MKEK и председатель оборонной промышленности подписали контракт с Havelsan с участием Исмаил Демир. Таким образом, поколение основного боевой танк Altay Турции новой была завершена в рамках подготовки серийного производства является важной вехой.

Среди наиболее важных шагов, предпринятых в оборонной промышленности для отечественного и отечественного производства, были церемония подписания сотрудничества, Этем Санчак, председатель совета директоров BMC; Д-р Исмаил Демир, вице-президент оборонной промышленности Мустафа Шекер, руководитель департамента наземных транспортных средств Ахмет Рачи Ялчин, председатель правления и генеральный директор ASELSAN. Д-р Халук Гёргюн, заместитель генерального директора ASELSAN Мустафа Каваль, заместитель председателя Roketsan Мустафа Айсан, генеральный директор ROKETSAN Сельчук Яшар, заместитель председателя MKE и заместитель генерального директора Мехмет Юнал; Д-р Haci Ali Mantar, генеральный директор HAVELSAN Ахмет Хамди Аталай принял участие.

Президент оборонной промышленности Д-р В своей вступительной речи г-н Исмаил Демир заявил, что процесс массового производства состоит из команды, в которой задействованы лучшие месторождения, и что команда будет успешной. В своем выступлении председатель BMC Этем Санчак сказал: «В производстве Алтайского танка наше государство возложило ответственность на BMC, и массовое производство будет осуществляться под руководством BMC. Конечно, мы сделаем это вместе с нашими стратегическими партнерами под руководством Президента оборонной промышленности. В этом процессе наша национальная компания будет близка к 200, так как их субподрядчик будет близок к 1.000 SME и будут наняты люди, близкие к 100.000. Мы преодолеем порог в стратегии национализации и локализации оборонной промышленности Турции с переходом Алтайского танка на серийное производство.

АЛТАЙСКИЙ БАК В ПРОИЗВОДСТВЕННОЙ ДОРОГЕ

Основной контракт, который положил начало процессу серийного производства танка ALTAY, был подписан между Президентом оборонной промышленности и BMC, 9 в ноябре в Анкаре. Впоследствии, благодаря интенсивным усилиям всех сторон, переговоры о контрактах с основными субподрядчиками были завершены, и подписи были подписаны на 1. Май 2019:

АСЕЛСАН: Система управления огнем и системы активной электронной защиты
РОКЕТСАН: Бронированная система
МКЭК: система основного оружия
HAVELSAN: Учебные тренажеры для танков

Эти контракты составляют примерно% 40 от общего размера проекта.

Новое поколение сфера Турции проекта Основной боевой танк Altay, боевой опыт в ближайшем географии нашего последнего периода и турецкого вооруженного высокого уровня маневренности Согласно новой концепции защиты, разработанные исходя из потребностей в будущем силы, с тем, чтобы иметь защиту танка и огневую мощь T1 и T2 будет производиться в двух конфигурациях.

ALTAY T40, который будет производиться в блоках 1, был разработан с учетом всех угроз, которые могут встретиться на поле боя; Основной боевой танк, состоящий из компонентов пассивной, реактивной и активной защиты, обладает самой совершенной защитой в области всесторонней защиты брони и в боевых зонах.

ALTAY T210, который будет производиться в блоках 2, будет иметь улучшенную систему брони, изолированную конфигурацию боеприпасов, выстрел из танковой пушки с лазерным наведением, режим обучения экипажа и возможности управления отслеживанием сети на мобильных устройствах на ALTAY T1.

В рамках проекта он также будет разработан на ALTAY T3 с беспилотной башней.

ALTAY T1 ДЕМОНСТРАТОР

BMC также выставил демонстратор ALTAY T2019 на IDEF 1. Турции нового поколение основного боевой танк Altay, боевой опыт в ближайшей географии нашего последний период и турецкой Вооруженных их разработали, исходя из потребностей для будущей силы была переработана в соответствии с новой концепцией защиты и была повышена до конфигурации Алтая T1.

Активная защита пассивной брони от самых мощных танковых угроз и самых совершенных управляемых противотанковых ракет на поле боя, а также обеспечение защиты 360 от всех противотанковых ракетных и управляемых ракет с реактивной броней нового поколения (ERA) и броней kefes от угроз RPG. Система защиты была также интегрирована в основной боевой танк ALTAY T1, и вся система защиты была обновлена.

ALTAY T1 ВВЕДЕНИЕ В ПЕРИОД ПРОТОТИПА, КОТОРЫЙ ПРОИЗВОДИТСЯ В ПЕРИОД ПРОТОТИПА

Пакеты улучшенной Reactive Armor (ERA) добавлены к боковым защитникам тела
Верхняя броня охраняемой башни
Система активной защиты радаров добавлена ​​к четырем углам башни
Маркеры системы активной защиты размещены на крыше башни
Задний отсек расширенной башни
Броня клетки для защиты от противотанковых ракет в корпусе и задней части башни
Меры по замедлению взрыва в отсеках корпуса боеприпасов
Мощность 1500 HP и рабочая температура + 55 / -32 ° C
Гидропневматическая подвеска
Скорость 65 км / ч
% 60 вертикальный подъем по склону
Траншея 3m и вертикальное препятствие на счетчике 1
4 м подводный переход
Дальность полета 450
120 мм, L55 основное оружие
7.62 мм коаксиальный пулемет
Система дистанционного управления оружием (мм 7.62, пулемет 12.7 мм и гранатомет 40 мм)
Система управления огнем нового поколения
Снайперские и командирские зрительные аппараты со стабилизированной возможностью дневного / ночного видения
Функция Hunter-Strike, которая позволяет вам отслеживать и стрелять из нескольких целей
Пассивная броня
Реактивная броня
Система активной защиты
Клетка Броня
Система командного управления
Система идентификации опознания Battlefield
Электронная система управления транспортным средством
360 ° день / ночь Система наблюдения на близком расстоянии
Система прямого и обратного зрения водителя
17 кВт, двойная мощность, группа вспомогательного питания
Система пожаротушения и взрывоподавления
Система жизнеобеспечения (KBRN фильтрации и кондиционирования воздуха)

ДЕТАЛИ ПРОДУКТА ОСНОВНОГО БАКА ALTAY T1

ALTAY T1 - главный боевой танк с командой 4. Он обладает высочайшими характеристиками мобильности, превосходной и смертоносной огневой мощью, броневой защитой с универсальным и разнообразными элементами и системами радиоэлектронной борьбы с применением новейших технологий.

Лучшая в своем классе мобильность

Сдерживающая огневая мощь

Гибридная система защиты

Усовершенствованные системы C4I

Дополнительные вспомогательные системы

ALTAY танк
ALTAY танк

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*