БЦСО и Сакарья TSO подписали протокол о стратегическом сотрудничестве

btso и sakarya tso подписывают протокол о стратегическом сотрудничестве
btso и sakarya tso подписывают протокол о стратегическом сотрудничестве

Marmara бассейн Турции формирование экономике два наиболее важных производственного центра в Бурсе и Стамбуле, объединил свои усилия для сотрудничества в стратегических секторах. Протокол о стратегическом сотрудничестве был подписан между Торгово-промышленной палатой Бурсы и Торгово-промышленной палатой Сакарья.

Бурса и двигаться вместе Сакарья, цели Турции. Ибрагим Буркай, председатель совета директоров BTSO, и Акгюн Алтух, председатель совета директоров TSA Сакарья, подписали протокол для укрепления отношений между двумя палатами в областях с высокой добавленной стоимостью. БелТПП Altıparmak представитель Выступая на программе, организованной в зале БелТПП президента Burkay, 15 млрд долларов, показатели экспорта, 21 организованной промышленной зоне и Бурса с его производственным опытом с ним является одним из ведущих городов, вносящих вклад в достижение целей развития Турции, сказал он.

«МЫ ПРОДОЛЖАЕМ РАБОТАТЬ ДЛЯ НАШЕЙ СТИПЕНДИИ»

Президент Burkay, Турции 2023, 2053 и сказал, что это является важным шагом для перемещения по городу Бурсы и Сакарья 2071 для достижения своих целей. Ибрагим Буркай заявил, что BTSO имеет большой опыт в области экспорта, производства продукции с добавленной стоимостью и квалифицированной занятости в деловом мире Бурсы Başarılı Мы стремимся перенести наш опыт производства в области автомобилестроения, машиностроения и текстиля в наши стратегические области. На данный момент TEKNOSAB продолжает свою инфраструктурную работу, создавая высокотехнологичный производственный центр из центра цифровой трансформации Bursa Model Factory; первое пространство-тематический образовательный центр Турции, Улудаг из guhem непрерывного образования Центра; UR & D проекты подписей Global Trade изучить пример для всех палат и товарных бирж Турции заняли Агентство. Мы продолжим с волнением и решимостью проектов, которые мы реализовали при поддержке, которую мы получили от нашего делового мира в Бурсе.

«MARMARA BASIN ПРОИЗВОДИТ БОГАТСТВО ТУРЦИИ»

Буркай, который подчеркнул, что стратегии, реализуемые в бассейне Сан-Франциско, которые направляют экономику США и регионы Баден-Вюртемберг в Германии, должны быть реализованы в бассейне Мраморного моря, где расположены такие важные производственные центры, как Бурса и Сакарья, сказал: имеет большое значение. Наша республика 100. Цель развития на год основания основана на росте за счет экспорта. Мы понимаем, что не можем достичь этой цели с помощью классического промышленного производства. Способ достижения нашего национального дохода и экспортного показателя на душу населения заключается в увеличении доли продукции с добавленной стоимостью. прыжок Турции передовых технологий производства и для достижения этого перехода 1. Это возможно при реконструкции областных городов. 60, который является 80 в экспорте передовых технологий нашей страны, соответствует 1 экспорта в передовых технологиях среднего уровня. Этот регион по-прежнему будет богатство продюсерский центр Турции. Торгово-промышленная палата Бурсы и Торгово-промышленная палата Сакарья с этим протоколом делают исторический шаг для мобилизации стратегического сотрудничества в различных областях.

ХР ПРОИЗВОДСТВЕННЫЙ ГОРОД »

Председатель совета директоров Торгово-промышленной палаты Сакарья Акгюн Алтюг сказал, что у профессионального комитета 34 год 102. Комната является активным членом 12 тысяч, 1.500 фиксирует присутствие производителя в комнате вокруг Altuğ, esi Sakarya, население 1 миллионов как город. Мы столкнулись с серьезным ростом населения после землетрясения. Мы производящий город. Торгово-сервисный сектор составляет 59 экономики города. Доля промышленности в нашем городе - 24. Наш экспорт составляет 6 миллиардов долларов.

«НАША ЦЕЛЬ ПОВЫШАЕТ НАШ ЭКСПОРТНЫЙ НОМЕР»

Турция Президент современной цивилизации отметил, что экспорт играет ключевую роль в достижении уровня Altug «Единственный выход на наш экспорт. Мы должны производить с этим осознанием и продавать его миру, который мы производим. Автомобильная промышленность, машиностроение, железнодорожные системы и оборонная промышленность - наши выдающиеся отрасли. В настоящее время в наших OIZ работают тысячи сотрудников 50. Наше количество экспортеров сейчас около 400. Наша цель - увеличить число экспортеров в 1.000 и экспортировать в 10 миллиард долларов. Мы хотим ввести первую провинцию 5 на экспорт. Мы поддерживаем предпринимателей и объединяем их с инвесторами. Мы также стремимся увеличить количество OSB 9 до 11. Проекты Торгово-промышленной палаты Бурсы также внимательно следят. БЦО провела важные работы для цифрового преобразования от экспорта до занятости. Мы хотим реализовать проекты БЦО в Сакарье. Я желаю, чтобы подписанный нами протокол стратегического сотрудничества был полезным как для нашего города, так и для нашей страны.

Президент Торгово-промышленной палаты Сакарья Талип Куриш заявил, что стратегическое сотрудничество между BTSO и TSO Сакарья будет способствовать развитию обоих городов, и сказал: B В предстоящий период каждая работа, которая будет проводиться между двумя комнатами, вернется в нашу страну как ценность.

ЦЕЛЬ ПРОТОКОЛА

Протокол направлен на то, чтобы предоставить членам обеих палат доступ к международным рынкам вместе, осуществлять совместные проекты по развитию технологий и инновационной деятельности, а также разрабатывать стратегические проекты в целом и профессиональную подготовку для квалифицированной рабочей силы. BTSO и TSO Сакарья, которые будут работать над интеграцией транспортной, транспортной и логистической инфраструктуры и установлением партнерских отношений в проектах с высокой добавленной стоимостью, будут работать вместе, чтобы стать регионом, в котором сосредоточены сильнейшие институты, определяющие целевые показатели страны, такие как модель бассейна Мармара в Сан-Франциско.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*