BTSO Logistics осуществила свою экспортную мечту

экспорт мечты с бцо
экспорт мечты с бцо

Торгово-промышленная палата Бурсы (BTSO) продолжает вносить свой вклад в экспорт проекта Logistics Inc., который компании начали быстро поставлять. Исмет Кая, бизнесмен из Бурсы, смог вывезти пахлаву около тонны 1 в Париж, Франция, из аэропорта Енишехир морским путем.

экспорт мечты с бцо
экспорт мечты с бцо

BTSO Logistics Inc. предоставляет экспортерам преимущество в стоимости и скорости во внешнеторговых операциях. BTSO, предлагающий воздушные грузоперевозки аэропорта Бурса Енишехир для использования в деловом мире, предоставляет компаниям большое удобство для более эффективной доставки своей продукции по всему миру с помощью этого проекта. Председатель правления Gülümoğlu Baklava Исмет Кая, воспользовавшись возможностями компании Logistics Inc., где в апреле прошлого года были совершены первые грузовые рейсы, сказал, что очень важны перевозки и скорость, а также качественные продукты в пищевом секторе.

AV БОЛЬШОЕ ПРЕИМУЩЕСТВО ДЛЯ БУРСА

В Бурсе есть филиалы 6, и 70 работают, что указывает на то, что Ismet Kaya, 1983, работает в этом секторе с тех пор, как была выражена. указывая, что один из ведущего промышленного и коммерческого города городов Бурсы Турции Кая, подчеркнув, что основное преимущество грузовых авиаперевозок в Бурсу. Кая сказала, что раньше они работали на внутреннем рынке и всегда были склонны к экспорту. Исмет Кая, BTSO Logistics Inc. спасибо компании впервые как компания. Отметив, что Франция продала около 1 тонн пахлавы в Париж, Кая сказал: яклашик Я хотел бы поблагодарить Торгово-промышленную палату Бурсы за предоставление логистических услуг компаниям Бурсы. Помимо качественного производства, крайне важно, чтобы продукция доставлялась заказчику максимально быстрым способом. Промышленный город Бурса нуждался в большом количестве грузовых авиаперевозок. Я верю, что этот проект внесет значительный вклад во внешнюю торговлю компаний Бурсалы.

Его БЫСТРО УЛУЧШЕНО

Исмет Кая, который заявил, что в ближайшие дни будет больше выгод от авиаперевозок, сказал fazla. В экспорте мы раньше не решались, мы хотим добиться новых достижений. Наши клиенты во Франции также были очень довольны авиаперевозками. Это прекрасная возможность для продукта, который мы отправляем из Енишехира, в короткие сроки попасть во Францию. Таким образом, наши продукты остаются свежими. Я бы порекомендовал всем деловым людям воспользоваться службой авиаперевозок, инициированной BTSO.

При поддержке компаний MNG Kargo и Lima Logistics она обеспечивает прямой доступ продукции в страны Ближнего Востока и Азии, особенно при поддержке BTSO. 60 имеет временное хранилище 1,5 и предоставляет возможность в короткие сроки экспортировать свою продукцию на мировые рынки, такие как 1.5. Центр смог отправлять продукцию в США и Европу в течение месячного периода XNUMX.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*