Некоторые дороги в Самсуне будут закрыты для движения в связи с празднованием 19 мая

некоторые дороги будут закрыты из-за празднования Самсунда Майс
некоторые дороги будут закрыты из-за празднования Самсунда Майс

В Самсуне, где Гази Мустафа Кемаль Ататюрк начал национальную борьбу, будет проведено множество церемоний, посвященных 19-летию 1919 мая 100 года. Церемонии пройдут в Самсуне с участием лидеров многих политических партий, особенно президента Реджепа Тайипа ЭРДОГАНА. В этом смысле губернаторство вынесло предупреждение за воскресенье, 19 мая. Многие дороги, особенно бульвар Ататюрка, будут закрыты для движения в определенные промежутки времени, а транспортные средства будут обслуживать альтернативные маршруты.

В соответствии с сделанным предупреждением;
1. Что касается прогулок и занятий, Фуар Каддеси, улица Кумхуриет, Майский бульвар 19, улица Лизе и улицы / улицы, открытые для этих мест, будут закрыты для движения транспортных средств до завершения программ.

  1. В связи с проведением «марафона» с 06:00 до 11:00 Fuar Caddesi, бульвар Аднана Мендереса, между West Park Sheraton Hotel и Golf Club Junction и между Atatürk Boulevard Highways Junction и Atakent (TV) Junction до начала марафона и марафон окончен. До завершения строительства он будет закрыт для движения автотранспорта.
  2. В связи с проведением «Главной программы церемонии» на площади Джумхуриет в 09:40, перекресток на бульваре Ататюрк и перекресток Беледиевлери будут закрыты для движения транспорта с 07:00, а также для частных / коммерческих автомобилей, микроавтобусов / фургонов, мотоциклов и так далее. транспортные средства не будут пропущены.

  3. Транспортные средства, которые будут смотреть «Турецкую» и «Турецкую звезды», которые пройдут в Восточном парке, не будут приняты в зону активности, где плотность пешеходов очень высока. Транспортным средствам не будет разрешено парковаться на бульваре Ататюрк и в зоне деятельности, а морская полоса будет закрыта для движения во время 19: 13 и развязки на съезде Ататюрк и развязке портов.

  4. 19 Май 2019 будет закрыт на Cumhuriyet Avenue весь день в воскресенье.

Как альтернативный маршрут;
1. Наши граждане со стороны Синоп-Атакум Реджеп Тайип Эрдоган, бульвар Илькадим, бульвар Мира, 100. Год бульвар

  1. Наши граждане, прибывающие со стороны Орду-Теккекёй, смогут использовать бульвар Илкадим, бульвар Реджепа Тайипа Эрдогана и бульвар Анадолу в качестве альтернативного маршрута.

    1. Год бульвара - Улица Учителей - 2
  2. Линейные микроавтобусы, идущие из направления Атакум по улице Фуар, войдут в бульвар 100. Йыл, если зайдут со стороны портовой развязки бульвара Ататюрк, а линейные микроавтобусы, идущие из направления Теккекёй, будут следовать по маршруту Мигрос-перекресток и перекресток Мескенлер со стороны бульвара Илькадим и будут использовать бульвар 100. Йыл и вернуться с Барыша. и все линейные маршрутки точно не будут парковаться и делать ненужные остановки по маршруту.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*