Работы по строительству нижнего прохода Ayaş Road-Sincan OSB продолжаются

Айас Йол Синкан Осб продолжает работать с ним под ночь
Айас Йол Синкан Осб продолжает работать с ним под ночь

Муниципалитет Анкары продолжает обновлять все четыре стороны столицы новыми подземными переходами и расширять дороги в регионах, где это необходимо.

После пересечения улиц Kepekli, Akköprü и Samsun Türk Telekom, которые в значительной степени дышат движением в Анкаре, были начаты строительные работы на строительных работах Kav Ayaş Yolu-Sincan OSB Önü Altgeçit ya, которые начнут работать и обеспечат бесперебойную транспортировку в Sincan Organized Industrial.

ПРОЦЕНТНЫЙ ПРОЦЕНТНЫЙ 85 ПРОЦЕНТНЫЙ ПРОЦЕНТ

В результате интенсивной работы Sincan OSB 85 в нижнем проходе работы были завершены.

Törekent'in Sincan OSB объединилась с бульваром под управлением столичного муниципалитета в направлении того же времени Törekent, Sincan OSB 3 3 6 прибытие между дорогами и будет расширять путь, чтобы расширить путь к полосе XNUMX.

ЭФФЕКТИВНОЕ РЕШЕНИЕ ДЛЯ ЕНИКЕНТСКОГО ДВИЖЕНИЯ

Должностные лица Управления по делам науки столичного муниципалитета Анкары, направление Анкара-Аяш и продолжающееся строительство этого маршрута на метрополитене 562 будут значительно облегчены движением в регионе, заявившим, что они расслабятся.

Törekent и Sincan OSB на стороне соединительных путей будут обеспечены бесперебойной подачей чиновников, до того как эта работа была обеспечена двумя полосами транспортировки. После завершения работы поток будет виден на полосе 6. В регионе OSB транспортировка будет контролироваться более непрерывно. Особенно с движением организованной промышленной зоны Синджан, пешеходные переходы станут более контролируемыми и безопасными. Таким образом, плотность дорожного движения в автодорожных сообщениях Аяш будет уменьшена, а движение транспортных средств будет обеспечено облегчением Бу.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*