План действий по шуму в Анталии повысит комфорт жизни

Анталия повысит комфорт жизни с гудящим планом действий
Анталия повысит комфорт жизни с гудящим планом действий

Муниципалитет Антальи, чтобы защитить здоровье граждан, живущих в городе, и улучшить качество жизни, одной из наиболее важных проблем, связанных с шумовым загрязнением, является подготовка к реализации плана действий.

Муниципалитет Антальи и Исследовательский центр TUBITAK Marmara, проводимые «Проектом подготовки плана действий по шуму в провинции Анталья», подошли к концу. С реализацией Плана действий по борьбе с шумом, который был завершен примерно через месяцы 20, он направлен на снижение шума окружающей среды и улучшение качества жизни жителей Анталии.

ВЫСОКИЙ ОБЪЕМ ОПРЕДЕЛЕН
Были определены управление и оценка шума окружающей среды в рамках Регламента, подготовленного муниципалитетом Антальи до плана действий по шумовым районам в городе. Стратегическая карта шума была создана в результате экспертизы, проведенной экспертами в регионах, где источники шума собрались под заголовками шоссе, места развлечений, системы скоростного трамвая и аэропорта. Во время координационных встреч, организованных с участием соответствующих государственных учреждений, обсуждались технические и научные решения проблемы шума.

Обследования проводились в округе 5
В рамках исследований, проведенных районами Аксу, Досемеалти, Кепез, Коньяалты и Муратпаша, были проведены исследования Департамента гигиены окружающей среды муниципального образования Антальи. Дорожная карта для решения проблемы шума в краткосрочной, среднесрочной и долгосрочной перспективе была определена с помощью вопросников, содержащих предложения по решению проблем, связанных с шумовым загрязнением. На предмет Анталии продолжаются исследования о применимости Плана действий по борьбе с шумом, который был подготовлен с целью повышения качества жизни граждан, живущих в Анталии, предотвращения проблем со здоровьем, вызванных шумом, и формирования основы счастливого города.

Анталия повысит комфорт жизни с гудящим планом действий
Анталия повысит комфорт жизни с гудящим планом действий

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*