Автомагистраль ТЕА в будущем должна стать кольцевой дорогой

В будущем в качестве окружающей дороги следует использовать автомагистраль.
В будущем в качестве окружающей дороги следует использовать автомагистраль.

Союз муниципалитетов Мраморного и Коджаэли мэра доц. Д-р Тахир Бююкакин, министр транспорта и инфраструктуры Мехмет Чахит Турхан, принял участие в собрании Ассамблеи Торговой палаты Коджаэли в июне. Мэр Бююкакин рассказал о своих новых подходах к транспорту в Коджаэли и сказал: «Если движение будет идти с автомагистрали Северная Мармара, а автомагистраль ТЕА может использоваться как периметр этого города, в будущем будет построена кольцевая дорога, которая будет построена вдоль Южной автомагистрали. «сказал он.

«УПРАВЛЕНИЕ ЕМКОСТЬМ НЕОБХОДИМО УВЕЛИЧИТЬ»
Бююк Мы должны увеличить пропускную способность наших портов, когда мы смотрим на цели нашего правительства в области внешней торговли с точки зрения выполнения логистических перевозок Башкан, сказал он. Для этого очень важно построить железнодорожные соединительные линии. Если новая часть высокоскоростной железнодорожной линии, которая будет построена на автомагистрали Северная Мармара, закончится выше, наша обычная линия ниже будет очень полезна для нашего города, если она спроектирована как пригородная линия ».

«ЛОГИСТИЧЕСКИЙ ТРАФИК БУДЕТ УПРАВЛЯТЬ»
«Создание пригородной линии от Адапазары до Гебзе возьмет на себя логистическую нагрузку нашего города», - сказал Конушан, мэр Коцэли, Ассо. Д-р Тахир Бююкакин сказал: «В то же время, пропускная способность портов увеличится. Логистическая деревня, которая будет связана с автомагистралью Северная Мармара, важна для управления всем логистическим движением этого города. Если эта логистическая деревня объединится с нашей обычной линией для увеличения пропускной способности портов, наш логистический трафик станет управляемым ».

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*