Евразия Туннель и 3. Даже при том, что мост - то же самое испытание

евразийские тоннели и мосты
евразийские тоннели и мосты

Работы по техническому обслуживанию моста Фатих Султан Мехмет сделали движение в Стамбуле невероятным. В предыдущие годы мост обслуживался, и движение было точно таким же, но на этот раз есть разница. Хотя Стамбул является Евразийским туннелем и Третьим мостом, плотность движения не меняется. Некоторые воздерживаются от использования третьего моста, потому что он далеко, и дорогостоящее использование проектов удерживает граждан. Тем не менее, он продолжает платить деньги, которых нет в прошлом.

Стамбульское движение переживает один из своих исторических времен. В 2012 году на мосту Фатих Султан Мехмет были проведены ремонтные работы по асфальту, и движение в Стамбуле стало хаотичным. Хотя в настоящее время еще два гигантских проекта были осуществлены для перехода между двумя континентами в Стамбуле, не было никакого сокращения транспортных потерь.

От двух до двух
Стамбульское движение заблокировано из-за 52 дней технического обслуживания. В связи с проведением ремонтных работ на мосту Фатих Султан Мехмет число полос движения сократилось до четырех, два из которых являются вылетами, а два - прибытием.

ГРАЖДАНИ ИЗБЕЖАТЬ
Трафик набухает с раннего утра. Услуги автомобильного парома недостаточны для удовлетворения спроса. Согласно техническому обслуживанию, которое отличалось от технического обслуживания в предыдущие годы, техническое обслуживание в 2019 году включало в себя туннель Евразия и Третий мост между двумя континентами в Стамбуле. Однако граждане воздерживаются от предпочтения финансового бремени этих проектов.

ПЕРЕЙТИ В ЕВРАЗИЯ ГЕЛЬ ДЛЯ ТУННЕЛЯ 46.60 TL
Настолько, что плотность в туннеле Евразия со вчерашнего дня была немного больше, чем обычно, в то время как движение третьего моста продолжало быть пышным, потому что мост не использовался часто.

Мост Фатих Султан Мехмет, эксплуатируемый шоссе, стоит 8.75 TL. Там нет платы за поездку туда и обратно, но только в одну сторону.

Автомобильный сбор от тоннеля Евразия составляет 23.30 TL. Существует двусторонняя плата. Плата за проезд с Третьего моста составляет 19.15 TL. На мосту действует двусторонняя пошлина. С подключением дорог, использование третьего моста, без учета топливных денег, достигает 30 TL.ПРЕДСТАВИТЕЛЬ)

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*