TEM Пересечение Северной Мраморной автомагистрали открывается

Открывается транспортный узел север Джармара
Открывается транспортный узел север Джармара

Министр транспорта и инфраструктуры М. Кахит Турхан заявил, что в конце этой недели они откроют транспортную развязку автомагистрали Северная Мраморная, «Открытие этой дороги будет особенно важно для наших промышленников в этом регионе». сказал он.

промышленники Ikitelli Организованная промышленная зона и министры Турхана, которые встретились с деловыми людьми, здесь в своей речи, руководство премьер-министра Реджепа Тайипа Эрдогана началась в Турции в последние 17 лет, коснулись важных услуг и проектов.

важные проекты во всех областях Турции Турхана заявил, что реализуется, «Достаточно ли она? Это не будет делать. Нам нужно продолжать инвестировать, и мы будем продолжать инвестировать в нашу страну ». сказал он.

Турхана, Турции, отметив, что в последние годы все заметили на изменения в области транспорта, может быть достигнуто в каждом уголке Турции, стало доступным, почти все города, разделенные шоссе, а также крупные города отметили, что соединяется с шоссе.

Заявив, что теперь они связывают города скоростными поездами, Турхан продолжил следующим образом: «Для наших промышленников очень важно привезти свое сырье и вывести продукцию, которую они производят, на рынок. Если бы мы не делали дороги, у наших дорог не было бы возможности переносить текущее движение. Вероятность конкуренции наших промышленников будет минимальной. Создав эту инфраструктуру, мы стали первопроходцами роста наших промышленников и распространения промышленности по всей стране. В настоящее время наши инвестиции лежат в основе создания организованных промышленных зон по всей нашей стране ».

«Канал Стамбул ускорит развитие в регионе»

Министр Турхан сказал, что экспорт страны превысил 170 миллиардов долларов, и показатели экспорта увеличиваются с каждым годом, а отношение экспорта к импорту достигло 90 процентов.

Заявив, что промышленники преуспели, Турхан сказал:

«То, что мы сделали на этом этапе, было для удовлетворения ваших потребностей инфраструктуры, и мы сделали это. Мы будем продолжать это делать. В конце этой недели мы откроем транспортную развязку автомагистрали Северная Мраморная. Открытие этой дороги будет особенно важно для наших промышленников в этом регионе. Строительство Kanal Istanbul также ускорит развитие в регионе. На этом этапе мы также будем реализовывать проект, который соединит перекресток Башакшехир с перекрестком Хасдал под Себечи Махаллеси, а затем с автомагистралью Северная Мармара, чтобы обеспечить возможность формирования в регионе ».

«Мы продолжаем работать на нашу страну»

Министр транспорта и инфраструктуры Турхан заявил, что в последнее время в мировой торговле произошли существенные изменения и что ось мировой торговли с каждым днем ​​все больше смещается на восток.

Заявив, что существуют существенные альтернативы западным глобальным институциональным структурам на востоке, как, например, в проекте «Инициатива« Пояс и дорога »», Турхан сказал:

«В настоящее время продукция из Китая поступает на европейский рынок через 45 дней или 2 месяца. Когда наши высокоскоростные поезда и проекты YHT будут завершены, поезд из Китая прибудет в Европу через 17 дней. Мы завершили более 2 километров участка протяженностью 500 тысячи километров этого проекта в нашей стране. Проект высокоскоростного поезда продолжается через мост Султана Селима в Явузе. также Halkalı-Мы также начали проект железной дороги Капикуле. Это позволит нашим промышленникам и фермерам выйти на свои международные рынки в кратчайшие сроки и с наименьшими затратами. Как мы уже видели, мы продолжаем работать на нашу страну. Да, есть те, кто ставит перед нами препятствия, есть те, кто открыл траншеи, но мы продолжим наш путь, несмотря ни на что ».

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*