Турецкий сектор освещения встречается с международными игроками в IstanbulLight

Сектор турклайтинга istanbullightta объединяет международных игроков отрасли
Сектор турклайтинга istanbullightta объединяет международных игроков отрасли

IstanbulLight, 12-я Международная выставка и конгресс освещения и электрического оборудования, пройдет 18-21 сентября 2019 года в выставочном центре Стамбула. Турецкая индустрия освещения соберется вместе с игроками мировой индустрии освещения на ярмарке, организованной в рамках стратегического партнерства Ассоциации производителей осветительной техники (AGID) и Национального комитета освещения Турции (ATMK).

Производители и импортеры технических осветительных приборов, производители и импортеры декоративных осветительных приборов, производители и экспортеры ламп, производители и импортеры осветительных компонентов, фирмы, занимающиеся дизайном освещения, группы по контрактам на электрическое освещение, производители и импортеры электрооборудования, производители и импортеры оборудования для управления освещением В этом году IstanbulLight объединяет участников 230 + и международных посетителей 6.500 +.

только международная выставка освещения Турции
Экспортные клиенты из стран Ближнего Востока, Африки, Восточной Европы, Балкан и стран СНГ встретятся с турецкой осветительной промышленностью и обсудят новые коммерческие возможности для бизнеса. Торговля, Турция будет поддерживать отрасли наиболее мощными в производственных и инженерных исследованиях в соответствии с целью выращивания пироги светотехнической промышленности, главным образом усилий R & D на рынок за рубежом.

Деятельность и повестка дня сектора будут определены в IstanbulLight
Ярмарка освещения İstanbullight 18-19 сентября будет проведена в Турции Национальным комитетом Турции на 12-м Национальном конгрессе по освещению для обсуждения качественного освещения. В дополнение к конгрессу, который будет сфокусирован на образовании и человеческих ресурсах в области освещения, разработке дизайна для квалифицированного освещения, производстве и освещении в сфере производства и освещения мирового класса, 3-20 сентября одновременно с IstanbulLight будет проходить 21-й Саммит по светодизайну. Интенсивный интерес İstanbullight Lighting Design Summit в прошлом году, в этом году в Турции и обсуждение богатого дизайна освещения в Турции с участием докладчиков со всего мира.

Саммит пройдет при участии независимых дизайнерских бюро по освещению и всемирно известных дизайнеров освещения.В дополнение к технической информации, необходимой отрасли, будут также обсуждены примеры из различных проектов и новые подходы в дизайне.

KOSGEB поддерживает IstanbulLight
IstanbulLight Fair поддерживается KOSGEB, которая была поддержана государством в 2019 году, как и в предыдущие годы. Участники на ярмарке смогут воспользоваться поддержкой KOSGEB максимум за 50 м2 и 2 TL за м250. Поддержка KOSGEB ограничена i2.309 квадратных метров и оценивается в соответствии с приоритетом компаний.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*