Сивас Демирспор Клуб провел очередное общее собрание

Сивас Демирспор клуб провел обычное общее собрание
Сивас Демирспор клуб провел обычное общее собрание

Сивас Демирспор Клуб провел свою очередную Генеральную Ассамблею: Генеральная Ассамблея, состоявшаяся в Зале заседаний Союза Демирйол-Иш, была внесена в единый список. В конце выборов генеральный директор Tüdemsaş Мехмет Башоглу стал новым председателем Sivas Demirspor Club.

Региональный директор по делам молодежи и спорта Эрдоган Тунч, руководитель завода бетонных дорожек Али Карабей, TCDD 4. На встрече присутствовали заместитель регионального директора Джемалеттин Гюлтекин, председатель Сивасского отделения Союза Демироль-Иш Мурат Кютюк, представитель провинции по футболу Хайреттин Старс, представители любительского спортивного клуба и члены клуба Демирспор.

Генеральная ассамблея футбола Провинциальный представитель Хайреттин Йылдыз приступил к созданию совета под председательством президента.

Генеральная Ассамблея Клуба Сиваса Демирспора началась с почтения и чтения Государственного Гимна. Генеральный секретарь Клуба Ибрагим Эр и управляющий клубом Яшар Киличкая ознакомили членов с информацией о деятельности, аудите и смете. Председатель совета Хайреттин Йылдыз зачитывает отчеты, представленные на голосование членов.

Эксперт Сивас Demirspor Президент клуб Кемали с менеджером, которого Сивас Demirspor клуб 80 лет служить спортивное сообщество в Сивасе, Технический комитет с и обслуживает турецкий спорт спортсменов и наш клуб с славным прошлым, Турцией спортом, миром и Олимпийскими чемпионами, на Балканах и в Турции культивируют страны чемпионов внес важный вклад в спорт. Мы будем продолжать наши услуги с тем же энтузиазмом с нашими новыми друзьями. Он сказал.

Мурат-Кютюк, председатель Сивасского отделения профсоюза железнодорожников и предпринимателей, сказал, что Демирспор взял на себя роль локомотива в спортивных мероприятиях в Сивасе. Он добавил, что клуб Demirspor Billet приложил немало усилий с точки зрения инсталляции из прошлого в настоящее.

Директор областного центра молодежных спортивных услуг Эрдоган Тунч «Клуб Сивас Демирспор» всегда был примером для других наших клубов со своей спортивной и институциональной структурой. Мечта многих молодых людей в Сивасе, так как в прошлом периоде я носил форму клуба Демирспор, это носить форму », - сказал он. В своем выступлении Тунч сказал: ciddi В Сивасе, где находится вся наша страна с точки зрения спортивного строительства, были сделаны серьезные инвестиции и проекты, и это будет продолжаться.

Генеральный директор Tüdemsaş Мехмет Башоглу в своем поздравительном послании в связи с отсутствием города сказал, что Клуб Sivas Sivas Demirspor, основанный в 1940, вносит свой вклад в культуру, искусство и спорт нашего города, особенно в экономику 80, и продолжает вносить свой вклад. Поздравляем наших друзей, которые получат согласно области. «Он сказал.

Список нового Совета директоров, который был сформирован под председательством Мехмета Башоглу и представлен Совету, был принят голосами членов.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*