Сойер дает инструкции 100 женщин-водителей автобусов будут приняты на ESHOT

Сойер дал инструкции женщинам в Измире
Сойер дал инструкции женщинам в Измире

Муниципалитет Измира готовится к новой революции в общественном транспорте. Министр Tunç SoyerМеры приняты по указанию . Столичный муниципалитет ищет 100 женщин-водителей автобусов, отвечающих необходимым условиям.

Мэр столичного муниципалитета Измира Tunç Soyerдобавила новый к своим проектам для общественного транспорта. Сойер, который встречался с сотрудниками во время своего визита в Генеральную дирекцию ESHOT в последние недели, заявил, что единственный недостаток ESHOT, который как учреждение успешно выполняет очень сложную задачу, — это женщины-водители. Выражая, что присутствие женщин за рулем общественного транспорта положительно отразится на отношениях с гражданами, это поручение президента Сойера в настоящее время выполняется. Генеральная дирекция ESHOT обратилась в İŞKUR с просьбой нанять 100 женщин-водителей, соответствующих необходимым условиям, через муниципальную компанию İZELMAN.

На веб-сайте Управления по делам бизнеса Турции (: www.iskur.gov.trСогласно размещенному объявлению о вакансии, будут оцениваться кандидаты в возрасте до 40 лет, имеющие как минимум выпускное начальное образование класса D или водительские права класса E, полученные до 2016 года. В первую очередь будут приняты на работу кандидаты со стажем работы не менее 1 года.

Кроме того, кандидаты, которые успешно завершили программу «Обучение на рабочем месте» в ISKUR, будут работать для кандидатов, не имеющих опыта работы в 1.

Заявки, которые начинаются 1 июня и заканчиваются 11 июня, можно подавать только по электронной почте (personel@izelman.com.tr).

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*