ТранспортПарк продолжает обучение, развлекаясь

Уласимпарк продолжает преподавать, развлекаясь
Уласимпарк продолжает преподавать, развлекаясь

Транспортный парк A.Ş., один из филиалов муниципалитета Коджаэли. продолжает создавать сервис-ориентированные организации для граждан. В то время как 2 совершал различные посещения школ Главным управлением транспортной парковки, подразделения TransportationPark организовывали поездки на трамваях для посещения учеников.

ГОСТЕВАЯ ОРИЕНТИРОВАННАЯ СЛУЖБА
ТранспортПарк А.Ş. Продолжает ставить свою подпись под различными организациями с пониманием Değil Customer-Oriented Service, а не Guest-Oriented Service ». ТранспортПарк поездки в этом объеме; экскурсия по городу на трамвае, поездка на мини-трамвае, центр управления трамваем, мастерская по техническому обслуживанию трамвая, специально подготовленные фотосессии с незабываемыми моментами для детей.

Школьники 34 посещают школу 1054
Транспортный парк принимал студентов 34 из школы 1054 в штаб-квартире вместе с экскурсионными организациями. Благодаря полученным положительным отзывам, TransportationPark, который часто продолжает свои программы путешествий, стал предпочтительной экскурсией, став центром внимания детей, учителей и родителей.

ГОРОД ТУР ПРИНЯТ
Чиновники TransportationPark, организуя эти поездки для студентов, подчеркивают, что их главная цель - обучить детей трамваю Акчарай. Дети, которые отправляются в экскурсию по городу с Акчараем, проходят по маршруту и ​​передают информацию. Власти отвечают на все вопросы, которые участвующие дети имеют в виду во время поездки.

Уласимпарк продолжает преподавать, развлекаясь
Уласимпарк продолжает преподавать, развлекаясь

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*