Период бесплатного трансфера в общественном транспорте в Мерсине

бесплатный трансфер навалочным транспортом в Мерсине
бесплатный трансфер навалочным транспортом в Мерсине

Услуга бесплатного трансфера, осуществляемая муниципалитетом города Мерсин в сфере общественного транспорта, облегчает жизнь граждан.

Предоставляя гражданам большие удобства с помощью скидок на услуги общественного транспорта, столичный муниципалитет, который также предоставляет услуги, которые принесут экономическую выгоду, стремится внести свой вклад в экономику жителей Мерсина с помощью услуги бесплатного трансфера, что является еще одним удобством. .

Бесплатно на второй линии
Граждане в электронной системе оплаты проезда использовали в системе общественного транспорта посадочные талоны с первой линией посадки в городе после первой поездки 5 минут, при условии, что во второй линии бесплатное использование второй поездки.

Граждане, которые выбирают неправильный автобус или нуждаются в использовании двух линий в нужном направлении, могут воспользоваться линиями, которые они хотят получить бесплатно, в течение минут 5 при условии, что они проходят через 45 минут после первого использования городской карты до места назначения. Запланированные линии не предлагают бесплатный трансфер.

Инновации, привнесенные столичным муниципалитетом в транспорт, положительно влияют как на граждан, так и на экономику города.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*