Время для «Академии» в SAMULAŞ

время академии самуласта
время академии самуласта

Компания SAMULA, которая предоставляет услуги общественного транспорта в Самсуне, учредила SAMULA ACADEMY, чтобы повысить качество обслуживания и удовлетворенность граждан.

Городской муниципалитет Proje Transportation İmar İnşaat Yat. Пение. ве Тик. Inc. (SAMULAŞ), качество обслуживания и граждане Турции подписали заявку, чтобы подать пример для повышения общей удовлетворенности. SAMULA ACADEMY начала свою деятельность не так давно, чтобы «способствовать формированию квалифицированных кадров между образованием и трудоустройством».

КАЧЕСТВО ОБСЛУЖИВАНИЯ, УДОВЛЕТВОРЕНИЕ ГРАЖДАН

В заявлении, сделанном SAMULAŞ по этому поводу, SAMULAŞ под лозунгом «(Качество прежде всего)» взяла на себя обязательство продолжать свои усилия по повышению качества обслуживания и удовлетворенности граждан. С этой целью начала свою деятельность SAMULA ACADEMY. В первую очередь, будут проводиться специальные тренинги для взрослых с моделью обучения на практике по каждому предмету, который касается водителей, выполняющих услуги по профессии водителя общественного транспорта и водителя железнодорожных систем ».

ТРЕНИНГИ ВОДИТЕЛЯ ПЕРВЫМИ

В заявлении, которое было объявлено, что компания будет выступать в качестве «Уполномоченного сертификационного учреждения» с аккредитацией Управления профессиональных квалификаций и Турецкого агентства по аккредитации (TÜRKAK) при AKADEMİ и будет проводить «Экзамен и сертификацию» в транспортном секторе, также была предоставлена ​​следующая информация:

«SAMULAŞ ACADEMY, в первую очередь, нацелена на увеличение квалифицированных кадров путем обучения водителей. Наш тренировочный зал и административная структура были завершены. В самое ближайшее время команда экспертов в своих областях, сформированная из сотрудников SAMULAŞ, пройдёт обучение для тренеров. Пятидневный тренинг, который продлится для участников, будет проводиться с использованием интерактивного метода обучения, чтобы «приобрести образовательные навыки путем обучения основным понятиям, принципам и методам обучения, определить основные принципы обучения взрослых и повышать образовательную квалификацию».

ОБУЧЕНИЕ В РЕГУЛЯРНЫХ ПЕРИОДАХ

На этом тренинге, с целью повышения качества обслуживания и поддержки институционального развития, тренинг будет обеспечен моделью обучения. Участники будут обладать знаниями и навыками для разработки учебных программ и разработки учебных программ, и все водители будут проходить регулярное обучение на ежегодной основе с подготовленным содержанием курса. Также была подготовлена ​​система обучения, измерения и оценки, и система будет развиваться в постоянном развитии с учетом потребностей в обновлении и новых тренингов.

«ЭТО СОЗДАЕТ СИНЕРГИЮ НА НАЦИОНАЛЬНОЙ ОБЛАСТИ

Генеральный директор SAMULAŞ Энвер Седат Тамгачи сказал в своем заявлении, что, как компания, обучение для Профессионального квалификационного органа и заявок TÜRKAK идет полным ходом и сказал:

Мы продолжим работать для удовлетворения граждан на начальном и продвинутом пути, обещая «предоставление удобных, комфортных и качественных транспортных услуг». Наша компания, которая всегда придерживалась принципа, что качество обслуживания возможно только при наличии квалифицированного персонала, продолжит свою деятельность по обучению. Я верю, что SAMULAŞ Academy выполнит очень важную миссию в этом смысле. В примере с Академией SAMULAŞ эти усилия повлияют на транспортную зону, сначала в провинции Самсун, а затем в национальном масштабе, и будет создана синергия.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*