Губернатор Канболат рассматривает технологически ориентированные проекты БЦО

губернатор Канболат пересмотрел свои технологически ориентированные проекты
губернатор Канболат пересмотрел свои технологически ориентированные проекты

Губернатор Бурсы Якуп Канболат, который рассмотрел проекты, реализованные Торгово-промышленной палатой Бурсы (BTSO), сказал: «Или я поздравляю BTSO с проектами, которые добавят стоимость городской экономике. Мы будем продолжать поддерживать наш деловой мир с гораздо более сильной целью Бурсы ».

На встрече, проходившей на Модельной фабрике в Бурсе, председатель BTSO Ибрагим Буркай, Председатель Ассамблеи BTSO Али Угур и Совет директоров BTSO встретились с губернатором Бурсы Якупом Канболатом, затем последовала Модельная фабрика в Бурсе, Центр энергоэффективности (EVM), Центр координации и исследований технологий Бурсы. Центр Ge (BUTEKOM) и Центр космической авиации им. Гёкмена (GUHEM) посетили, получили информацию о текущей работе.

«БУРСА DIGITAL ТРАНСФОРМАЦИЯ РУКОВОДСТВА ПРОИСХОДИТ В ТУРЦИИ»

Сделав заявление после визита, губернатор Бурсы Якуп Джанболат заявил, что цифровая трансформация и Индустрия 4.0 являются одними из самых обсуждаемых тем в экономике во всем мире. Заявив, что в то время как мир претерпевает цифровую трансформацию, Бурса предприняла важные шаги, чтобы не отстать, губернатор Джанболат подчеркнул, что Бурса является одним из городов, возглавляющих путь цифровой трансформации Турции. Заявив, что проект Model Factory, который был представлен в Бурсе BTSO, является специальным проектом, реализованным в этом направлении, губернатор Джанболат сказал: «Model Factory выполняет важную миссию в нашей отрасли, чтобы позволить предприятиям производить в соответствии с цифровой трансформацией и исходя из эффективности. Поздравляю BTSO, подписавшего образцовую работу для наших промышленников в Бурсе». сказал. Отметив, что они будут продолжать работать в сотрудничестве с деловым миром с целью значительного укрепления Бурсы с точки зрения экономики, губернатор Джанболат добавил, что они будут продолжать поддерживать деловых людей Бурсы в их работе.

«КОМПАНИИ ГОТОВЯТСЯ К БУДУЩЕМУ»

Председатель BTSO Ибрагим Буркай сказал, что они проделали важную работу с целью превращения отрасли в секторы с высокой добавленной стоимостью и высокотехнологичных отраслей в Бурсе. Мэр Буркай подчеркнул, что они готовят компании к будущему с помощью таких проектов, как TEKNOSAB, SME OSB, Model Fabrika и BUTEKOM, и заявил, что они тесно сотрудничают с губернатором Бурсы Якупом Канболатом и вместе подписали важные проекты. Но наш губернатор оказывает огромную поддержку во всех работах, которые мы проводим для делового мира. Мэр Башкан Буркай сказал, orum Я хотел бы поблагодарить г-на Валая за его пристальное внимание и усилия, направленные на решение проблем нашего делового мира и развития нашей экономики с первого дня его инаугурации. Я искренне верю, что в будущем мы достигнем новых достижений под руководством нашего губернатора в Бурсе ».

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*