Очистка муниципалитета Сёке в области ТХДД была высоко оценена

Город Соке собрал свою оценку в регионе
Город Соке собрал свою оценку в регионе

Железная дорога, проходящая через квартал Ататюрк в Сёке и его окрестностях, принадлежит TCDD. Граждане мятежных граждан, которые не занимались уборкой в ​​течение длительного времени, увеличили жалобы со стороны муниципалитета. Вслед за этим мэр Секе Левент Тунджел, слушая голос граждан; не выслушал зоны ответственности, направил команды по железной дороге. Команда женщин-работников муниципалитета Сокэ провела обширные работы по уборке железной дороги. Сушеные травы были срезаны, а деревья были побелены около обрезки.

Улица Ататюрка Махаллези Аднана Кахведжи и бульвар Тургут Озаль между растущей травой, растущей на дороге, город был недостойен изображений. Особенно граждане, живущие в окружающей среде, реагируют на эту ситуацию, граждане этого законного ответа муниципалитета Сёке не остаются бесчувственными. Государственная демократия (TCDD) в области, находящейся в ведении группы по уборке, была инициирована командами муниципалитета Сёке.

Граждане, особенно в социальных сетях, полны реакции на сообщение, служба муниципалитета Соке оставил полный счастья, выразив благодарность.

С другой стороны, в центре района Сазлы, хотя средняя медиана принадлежит Автострадам, он был очищен командами муниципалитета Сёке по требованию граждан.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*